Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия на дому (Стоит ли вызывать специалиста на дом?)
Гирудотерапия на дому
slimnimДата: Среда, 12.06.2013, 10:33 | Сообщение # 11
slimnim
Замечания: 20%
Статус: Отошел
Ничего страшного нет в том чтобы вызвать специалиста на дом. Самое главное чтобы специалист был грамотным и имел хорошую репутацию. Но и пиявки должны быть "свежими".  на это надо обратить особое  внимание. А так никаких проблем что дома что идти в специализированное учреждение.

run418Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:29 | Сообщение # 12
run418
Замечания: 0%
Думаю стоит, есть хорошие мастера, которые сами занимаются выращиванием пиявок. Но вот туд главное не попасться к некомпетентному специалисту, который принесет вам каких нибудь заразных пиявок, и от никакого эффекта просто не будет. Так что смотрите сами. Этот вариант дешевле, чем в салоне, но и более рискованный.

OlganavrДата: Четверг, 25.07.2013, 01:22 | Сообщение # 13
Olganavr
У меня тетка увлекается этим методом лечения. Говорит процедура не приятная, однако очень эффективная. Вообще то я думаю, что это равносильно сдачи крови. Кровь быстрее обновляется и многие болезни проходят сами собой. Ну это мое мнение.

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:23 | Сообщение # 14
zhukovao1983
"Есть хорошие мастера, которые сами выращивают пиявок", - не знаю, насколько они хорошие, раз сами. Обычно нормальные клиники заказывают пиявок со специальных фабрик, а потом утилизируют. Так, например, делается в клинике на Гончарном проезде,6. Очень важно найти хорошего врача, который нормально их поставит, чтобы следов не оставалось.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия на дому (Стоит ли вызывать специалиста на дом?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: