Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия в домашних условиях (Гирудотерапия прямо у себя дома: реально ли?)
Гирудотерапия в домашних условиях
SerferДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как я сам, так и многие мои знакомые ни раз лечили многие заболевания с помощью присасывания пиявок - видимо, время такое настало, что каждый человек чем- либо болен! Причем обычно это не какое- либо одно, основное, заболевание, а целый букет, россыпь болячек!

Так вот, попробовав гирудотерапию однажды, никогда не откажешься от повторного сеанса, я вас уверяю! И вовсе не обязательно для этого чем-либо серьезным болеть - можно ведь просто заняться профилактикой как раз для того, чтобы эти самые серьезные заболевания и не схватывать где попало, что я, собственно, регулярно и делаю - посещаю уже проверенного специалиста и за стабильную плату ( иногда, кстати, как постоянный клиент получаю скидку) он проводит со мной около десяти-четырнадцати сеансов подряд, после чего я, вновь преисполненный силами и энергией возвращаюсь к привычному ритму жизни, который со временем вновь меня подшатывает и я вновь топаю в клинику. Не подумайте, что я поправляю здоровье таким способом чуть ли не каждый день - это ведь небезопасно и даже противопоказано! Сеансы проходят стабильно раз в два-три месяца или когда у меня на то достаточно средств..

Но вот проблема: клиника далековато от дома находится и каждый раз очень сильно приходится заморочиться по поводу пути туда и обратно, что тоже стоит немалых денег и нервов. Отказываться от сеансов я не собираюсь, так все же как могу себе их позволить финансово, к тому же они безотказно помогают восстановиться после тяжелых рабочих будней! Но вот недавно узнал, что по идее и дома, совершенно самостоятельно, возможно проводить такого рода сеансы, то есть заниматься самолечением наедине с пиявками.

Все это предстает мне очень заманчивым, ведь столько времени будет сэкономлено, но я не представляю себе, насколько лечение пиявками в домашних условиях реально! Сколько, например, времени потребуется для того, чтобы как следует вникнуть в суть и потом ничего не напутать? Где ж тогда лучше учиться- также на дому с диском и книгой в руках или же стоит проконсультироваться у проверенного специалиста, который, к счастью, имеется "в наличии" ?!

Те, кто в теме, выручайте! Не поленитесь ответить- вам пять минут свободного времени убить, а мне, может, жить легче станет ;;; В общем, оставляйте комменты по существу- буду несказанно благодарен!

CvetaДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:58 | Сообщение # 2
Cveta
Когда у моей мамы было очень высокое давление, врач тоже порекомендовал ей пиявок. На несколько первых сеансов она ездила в нему в клинику, а потом он сам предложил ей делать это дома, самостоятельно. Она ставила их себе где то за ухом .Так как мы живём в разных городах - не знаю как она ухитрялась это делать, но курс лечения она заканчивала дома и сейчас раз в году (правда после консультации с врачом), она делает это сама.

LesenaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:56 | Сообщение # 3
Lesena
Я знаю что лечение пиявками достаточно эффективное, но сама бы я бы наверно никогда на них не решилась! Я их мягко говоря боюсь! Я как приставлю что ко мне дадут присосаться этому существу, так в голову столько всякой ерунды лазит. Думаю, этот способ не для меня. А так, я знаю на 100% что он эффективен, на личном опыте своей сестры.

JACKPOROHДата: Вторник, 21.05.2013, 23:24 | Сообщение # 4
JACKPOROH
Да...пиявки это очень хорошая вещь при любых заболеваниях. У меня пиявками папа лечился. Точнее, как сказать, занимался профилактикой. Как он мне говорил, что боли от пиявок нет совсем, а только наоборот приятные ощущения. Он также каждые два-три месяца занимается профилактикой пиявок .

sasha-1993-59Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:31 | Сообщение # 5
sasha-1993-59
Не давно как раз видел по ТВ, как лечатся пиявками. Оказывается пиявки очищают кровь человека. Но не обязательно болеть, можно просто проводить ими профилактику. Ведь если бы пиявки были не эффективными, то вряд ли их бы применяли в Европе, США и др. развитых странах, где медицина и так очень развита.

KukarkaДата: Среда, 29.05.2013, 18:17 | Сообщение # 6
Kukarka
Мое личное мнение- так это то, что вся сила пиявок заключается в кровопотере. Подобных результатов можно добиться, например, обычной кроводачей в донорском центре.))))  приятное с полезным. это будет полезно и вам, и еще какому-то человеку.
А ставить пиявки дома можно. главное, покупать чистые, выведенные. А то выловленные в водоеме могут быть заражены разного вида инфекциями.

L_LawlietДата: Суббота, 01.06.2013, 13:53 | Сообщение # 7
L_Lawliet
Согласен. Пиявки очень хорошо помогают в различных заболеваниях.

ИудаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:47 | Сообщение # 8
Иуда
Самый надёжный способ вникнуть в суть проведения процедуры это действительно проконсультироваться у специалиста который имеет опыт подобного лечения(вопрос только кто будет делиться такой информацией лишая себя потенциального клиента). Хотя странно, что Вы, человек неоднократно проходивший данный курс лечения не можете его повторить. Ведь по сути процедура достаточно простая.

gatДата: Среда, 12.06.2013, 17:39 | Сообщение # 9
gat
Для начала нужна собрать побольше информации, проконсультироваться у специалистов. Если этим методом решил заняться дама я думаю понадобится еще один человек помощник, ото одному будет трудновата все делать.Но зато некуда не надо идти.

ValentinДата: Вторник, 25.06.2013, 22:52 | Сообщение # 10
Valentin
Честно говоря,я бы даже не брался,за изучение гирудотерапии,на дому,так как считаю это должны делать профессионалы,все-таки этот процесс связан с кровью,а это не шутки,и здесь нет места авантюрам по отношению к своему здоровью.В таких вопросах,лучше чтобы лечили специалисты.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия в домашних условиях (Гирудотерапия прямо у себя дома: реально ли?)
Страница 1 из 212»
Поиск: