Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия в косметологии (Гирудотерапия как способ оздоровления кожи)
Гирудотерапия в косметологии
Глокая_КуздраДата: Вторник, 31.12.2013, 23:40 | Сообщение # 11
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата AVRORA ()
Моей двоюродной сестре пиявки помогли избавиться от целлюлита.У меня пока нет такой необходимости, но если понадобится, обязательно воспользуюсь.

Какая отважная у вас сестра, Аврора! Да и вы тоже, если с такой легкостью говорите об использовании пиявок. По мне так лучше с целлюлитом жить, чем избавляться от него при помощи пиявок)) Но для общего развития - тема интересная, спасибо за информацию всем!

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 15:27 | Сообщение # 12
zhukovao1983
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вот между прочим, пиявки действительно хорошо подтягивают кожу лица и вообще стимулируют работу всего организма. И на лице следов от них не остаётся. По крайней мере, в клинике на Таганке на Гончарном, 6 специалмисты делают так, что следов нет. Пиявки различаются по размеру в зависимости от того, куда их нужно поставить. На тело ставят большие пиявки, поэтому от них остаются следы на какое-то время. Но на лицо ставят совсем крох, поэтому эффект только положительный)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия в косметологии (Гирудотерапия как способ оздоровления кожи)
Страница 2 из 2«12
Поиск: