Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия при варикозе (Варикозное расширение вен и лечение пиявками неразрывны)
Гирудотерапия при варикозе
AnMansДата: Среда, 15.01.2014, 19:03 | Сообщение # 11
AnMans
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Виктор ()
тем более противопоказаний практически нет
Противопоказания к применению этого метода как раз есть. Одно из них плохая свёртываемость крови. Бездумное применение методик на людях чревато серьёзными последствиями. Однозначно, я бы не стал применять эту методику без выяснения причин нарушения кровотока в венозной системе. Наиболее частым вариантом при котором проявляется варикоз, являются заболевания печени, ведущие к застою в системе венозного кровообращения.

adelina852Дата: Вторник, 28.01.2014, 11:52 | Сообщение # 12
adelina852
Я использую крем из экстракта пиявок для профилактики варикозной болезни  и для снятия усталости с ног и еще хороший охлаждающий эффект. Профилактика -
то лучше лечение. И не надо никогда сидеть нога на ногу. Это провоцирует варикоз.  Спасибо этим жителям болот за такую неоценимую помощь в лечении варикоза!

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:02 | Сообщение # 13
zhukovao1983
Сочувствую, что в вашем городе закрыли центр лечения гирудотерапией. Я лечусь в центре на Гончарном презде, 6 возле метро Таганская. Сама варикоз не лечила, но лечила моя мама - у неё через девять процедур все следы исчезли, а ноги почти как у меня стали.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия при варикозе (Варикозное расширение вен и лечение пиявками неразрывны)
Страница 2 из 2«12
Поиск: