Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия видео как проходит процедура (Нужно видео-описание как правильно проводится гирудотерапия!)
Гирудотерапия видео как проходит процедура
ДарьяДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:26 | Сообщение # 11
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ужасные на первый взгляд существа приносят столько пользы! Не далеко от моего дома есть центр герудотерапии! Людей, скажу я вам, туда всегда много идет! И по телевидению показали про это ролик. Лежит мужчина (лечит печень) а у него весь живот в этих жутких присосках! Смотреть противно! Бррр! Он говорит что ощущения нормальные, только когда их снимают больно! Я и не знала, что пиявки одноразовые! Думала, завили немного и они работают бедняги целый день!

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:30 | Сообщение # 12
zhukovao1983
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Да, они, может, и противные, но очень помогают. насчёт использования пиявок - я тоже раньше не знала; пришла в клинику на гончарном, 6 - мне там уже объяснили, что после использования пиявку утилизируют. Это уже вопрос гигиены: нельзя ставить одну и ту же пиявку разным людям. Я, кстати, тоже с неприязнью к ним относилась, но лечение заставило меня изменить точку зрения)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия видео как проходит процедура (Нужно видео-описание как правильно проводится гирудотерапия!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: