Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия в домашних условиях (Можно ли рискнуть и "поставить" пиявок прямо дома?)
Гирудотерапия в домашних условиях
SADADAДата: Вторник, 04.06.2013, 23:46 | Сообщение # 11
SADADA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата (ЕкатеринаУзелкова)
Конечно может один из лучших методов лечения,но самому проводить на дому,да еще и  без специального образования,я считаю это по меньшей мере глупо,нет ничего сложного в наше время найти врача-гирудотерапевта,и он поможет,мало знать активные точки на теле,нужно ведь знать  сколько держать пиявок,нужно правильно снять,и я не думаю что пиявок врачи в болоте,как Дуремар ловят,скорее всего их разводят специально для ле
Я с тобою вполне не согласен, потому что в наше время ты не найдёшь толкового врача в этой нетрадицыоной ветке медицины, ведь многие из них это просто простофили которые отстидели от пяти лет в академиях и на курсах, ничего не делая а потом пошли врачами Я лутче пойду к провереному человеку, который не первый год этим занимается, чем к ним

asdmonsterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:48 | Сообщение # 12
asdmonster
Самое главное что результат от этого лечения хороший хоть и лучение не приятное, все будет чесаться и будут синяки в местах укусов. Самодеятельностью конечно же не увлекаться лучше советоваться с врачами. Неизвестно здоровые ли сами пиявки и прочие вещи, например на какие места нужно их ложить.

adapanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:28 | Сообщение # 13
adapan
гирудотерапия-это лечение пиявками,но пиявки эти,которые в больницах,используются,один раз они при присасывании выделяют вещество гирудин,а в замен высасывают вашу кровь,именно которая плохая,больная,а повторное использование из дома,многие этого не знают и могут нанести себе вред,ещё если не знать места и как правильно их ложить,то это тоже приведёт к плохим последствиям.мнение такое эту процедуру надо делать только,в кабинете гирудотерапии и хорошим специалистом,будьте здоровы

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 15:19 | Сообщение # 14
zhukovao1983
Вообще, есть люди, которые дома ставят, но лучше к специалисту обратиться. Потому что нужно знать, на какие места прикладывать пиявок, чтобы был эффект. Например, их нужно ставить на расстоянии 1,5-3 см от вены, и не дай бог вы их поставите не туда. Плюс это гораздо сложнее, и дома не рекомендуется ставить больше 3-5 пиявок. И их очищать нужно. Я ставила себе не дома, а На Таганке на Гончарном 6 - действительно эффект был. Слышала от друзей историю про женщину, которая умудрилась себя дома облепить пиявками и ничего хорошего из этого не вышло, т.к. поставила на вену.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия в домашних условиях (Можно ли рискнуть и "поставить" пиявок прямо дома?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: