Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия отзывы (Безопасно ли лечение пиявками? Мнения о гирудотерапии.)
Гирудотерапия отзывы
MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 04:59 | Сообщение # 11
MAXONICH
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ну об этом способе вероятно мы все в детстве слышали я сам правда не пробовал, как то мутновато от их вида становится. А вообще для этого пиявок специально выращивают. А вот те что водятся в грязном болоте, не думаю, что от них будет много пользы.

adapanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:33 | Сообщение # 12
adapan
моя мама проходило процедуру гирудотерапии,у неё была сильная гипертания,и ей она помогла ,ей стало легче,но чтоб её уговорить пойти на эту процедуру,пришлось попотеть.Но надеюсь в следующий раз ,моя мама пойдет без опаски,на эту процедуру

КириллРомановичДата: Вторник, 18.06.2013, 11:09 | Сообщение # 13
КириллРоманович
Мне кажется, что главное в этом вопросе правильно подобрать специалиста - ведь гирудотерапия может приносить как пользу, так и вред. Моей бабуле повезло - она такого профи нашла, и вот уже не один десяток лет пользуется его услугами - ей гирудотерапия прекрасно помогает при варикозе и повышенном давлении.

бунтаркаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:39 | Сообщение # 14
бунтарка
Слышала, что метод вполне переносимый. Тем более что предметом гирудотерапии являются пиявки. Впиваясь в вас они действует,  как  разбавитель вашей крови. В её слюне находятся много веществ способствующих разжижению крови, что приводит к нормальной циркуляции крови по сосудам и артериям.

LiveLuxpsДата: Среда, 11.12.2013, 22:01 | Сообщение # 15
LiveLuxps
adapan, я слышала, что многие бояться этих процедур. Таких как Ваша мам очень много. Люди считают это не традиционным методом и многие бояться рисковать. Да и не специалистов очень много, которые выдают себя за профе. А метод действительно действенный. Думаю со временем люд перестанут бояться. Ведь это совсем не больно и не рискованно.

FantomДата: Четверг, 12.12.2013, 00:43 | Сообщение # 16
Fantom
Когда я слышу о таком методе лечения мне сразу вспоминается Басов с сачком,в роли Дуримара из " Приключений Буратино". А если серьезно, возможно я до сих пор под детскими впечатлениями - не принимаю я это всерьез. Сразу вспоминаю лекарей 17-18 веков с их " пусканием дурной крови". Не верю - это мое мнение.

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:11 | Сообщение # 17
zhukovao1983
Да, пиявки лечат практически от всего, причём неприятных ощущений нет, организм травить антибиотиками не надо, а результат есть, причём очень быстрый. Не знаю, как в других клиниках, но в центре на Гончарном 6 очень хорошие гирудотерапевты - знают, куда пиявок ставить)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Гирудотерапия отзывы (Безопасно ли лечение пиявками? Мнения о гирудотерапии.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: