Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Насколько популярны пиявки? (Я хочу решить:пользоваться этим методом или нет.)
Насколько популярны пиявки?
KingДата: Четверг, 06.02.2014, 21:37 | Сообщение # 1
King
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я имею несколько болезней которые лечатся пиявками, так как таблетки не помогают по неизвестным причинам!Я хочу обсудить свою проблему.Прошу ответьте на этот вопрос!Лечиться пиявками или нет!Я обычно пользуюсь популярными методами лечения.И прошу рассказать насколько популярен этот метод!
Он опасен?
Прошу рассказать еще риск инфекций этого метода лечения.Я очень боюсь инфекций, особенно опасных.Поэтому прошу помочь в этой проблеме или выложить еще один метод лечения головных болей!
Головная боль лечиться пиявками?
Еще прошу рассказать лечиться ли головные боли пиявками?Лечатся ли они вообще?Еще прошу рассказать метод лечения и сброса веса,а еще сколько нужно пиявок для лечения головной боли?

КроксДата: Пятница, 07.02.2014, 03:07 | Сообщение # 2
Крокс
Методы лечения головных болей с помощью пиявок очень популярны. Но рассказать о них в самой доступной форме с примерами из жизни сможет непосредственно практикующий гирудотерапевт. В реальной жизни Вам могут рассказать что и куда лепить, но все это останется теорией. А теория без практических навыков очень мало стоит. Единственное чего нужно избегать это попыток опробовать чьи то советы на самом себе, с помощью отловленных в болоте пиявок.

ГердаДата: Пятница, 07.02.2014, 03:14 | Сообщение # 3
Герда
Нужно понять причину головных болей у Вас и потом думать сколько пиявок и как часто их ставить. Заразиться можно если пиявок не утилизируют, а используют повторно. Еще возможно занести инфекцию в свежие ранки, это вопрос гигиены и обработки. Стерильные повязки, чистая одежда. Когда ранки от проколов заживают, начинается сильный зуд. Чешется очень, в такой момент можно так же занести грязь и начнется воспаление. Все противопоказания и варианты лечения пиявками узнайте у специалиста.

Диана1469Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:19 | Сообщение # 4
Диана1469
Лечение пиявками может принести большую пользу тому, кто уже всё перепробовал. Если вы не испытываете отвращение к такому методу лечения, то они обязательно вам помогут. Ни о каких инфекциях здесь речи быть не может, если вам будет ставить пиявки опытный специалист. Разве что сами случайно занесёте заразу в ранку после укуса.

Max808Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:28 | Сообщение # 5
Max808
Здравствуйте, если все таки решите лечиться пьявками, то будьте очень осторожны, во всяком случае, перед этим делом, найдите как можно больше информации, я видел передачу по телевизору, там говорили про пьявки, основной причиной заражение могут быть в тех местах где недобросовестно относятся к своему делу, а так эту процедуру очень хвалили.

nadezdaДата: Пятница, 07.02.2014, 14:59 | Сообщение # 6
nadezda
Спасибо за информацию.Никогда не лечилась данным способом.Очень интересно узнать этот метод лечения уже помог кому-то ,от серьёзной болезни,а не от головной боли.Мне немножко жутковато при виде пиявок.но если они помогают думаю я бы перестала их боятся.

AVRORAДата: Пятница, 07.02.2014, 18:52 | Сообщение # 7
AVRORA
Пиявки в медицине используются очень давно.Многие древние цивилизации
практиковали кровопускание с помощью пиявок.Лечить можно и головные боли
(мигрени), т.к. слюна пиявок обладает анестезирующим и разжижающих
кровь компонентами .Но лечение должно проходить под наблюдением
гирудотерапевта.Сеанс  длится 40 мин. , обычно назначается три сеанса в
течении двух недель.

mixaДата: Пятница, 07.02.2014, 19:56 | Сообщение # 8
mixa
Пиявки наверно не помогут при головной боли.Они помогают лишь при воспалительных процессах в организме.Вам нужно полностью обследоваться а ни советам друзей.Вот я думаю что избыток веса причина головной боль.Я много людей видел с избытка веса и у них тоже головные боли.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Насколько популярны пиявки? (Я хочу решить:пользоваться этим методом или нет.)
Страница 1 из 11
Поиск: