Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Пиявки на живот. (Как и зачем ставят пиявок на живот?)
Пиявки на живот.
Olga007Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:01 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В данной теме мы рассмотрим с вами постановку пиявок на живот.
Интересно, при каких же заболеваниях или других признаках, пиявок нужно ставить на живот?
1. Если хотите сбросить вес и похудеть. И у вас наличие "пивного пузика"
2. При застойных симптомах в животе и нейтрализации спастики
3. Для стимуляции перистальтики тонкого кишечника и активации области органов живота
4. При женских проблемах ( внизу живота )

Куда следует ставить пиявок?
Пусть пупок будет "центром" живота. Четырёх пиявок ставить на расстоянии 5см от пупка в разные 4 стороны, напротив друг друга. И ещё 5-ую пиявку на самый низ живота ниже 10см от пупка.
Пиявок можно дополнительно ставить и по другому принципу, на более болезненные зоны живота, которые определяются при помощи прощупывания. Но при этом придерживаться той схемы постановки, которую я описала выше.

Характерным явлением после процедуры является наличие крови в местах укусов. Причём кровь может течь и целые сутки, но должна остановиться в пределе 24 часов. Эту зону после процедуры нужно зафиксировать ватой с бинтом, или же обычной впитывающей прокладкой. На месте укусов могут остаться небольшие синяки, ранки и появиться зуд. Всё это нормально, нужно просто потерпеть. Новичкам рекомендуется перед сеансом или во время съесть шоколадку и выпить сладкого чаю, для профилактики обморочного состояния. Хорошо будет воздержаться от принятия душа на пару дней. Но если для вас это проблема, то помыться аккуратно ( частично ), при этом живот не мыть! Можно травмировать ранки и занести инфекцию.

Надеюсь, мои советы вам пригодятся)
Всего хорошего!

КроксДата: Среда, 05.02.2014, 02:58 | Сообщение # 2
Крокс
Интересно, никогда бы не подумал что можно использовать пиявок в формате похудения. Данная информация является очень занимательной, хотелось бы поподробней узнать о механизмах действия данного метода. Эта процедура может действовать самостоятельно или в комплексе с другими методиками?

KingДата: Четверг, 06.02.2014, 21:09 | Сообщение # 3
King
Я считаю лечение пиявками рискованное.А вот с сбросом веса я согласен!Пиявки отлично сбрасывают вес.Они это делают так:они высасывают кровь с большим количеством жира!Но я на вашем бы месте так не лечился.Во первых вы портите свою кожу,во вторых вы подвергаете свой организм опасности инфекций!Так что думайте!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Пиявки на живот. (Как и зачем ставят пиявок на живот?)
Страница 1 из 11
Поиск: