Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Сколько можно ставить пиявок максимум? (Максимальное количество постановки пиявок.)
Сколько можно ставить пиявок максимум?
Olga007Дата: Среда, 29.01.2014, 09:45 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Количество устанавливаемых пиявок зависит от характера и стадии заболевания, а также частоты проводимых сеансов и веса больного.
По сути пиявки высасывают кровь и чем больше пиявок, тем больше крови они высосут. Бытует мнение, если к человеку присосётся одновременно более 100 голодных пиявок и каждая насытится вдоволь, то человек может умереть от потери крови.

Так сколько же можно ставить пиявок максимум?
Максимально можно ставить не более 50 пиявок. Но обо всём по порядку.
При эндокринных заболеваниях ставят до 40 пиявок. При этом не с первого сеанса, а когда организм успеет "закалиться пиявками" по прошествии несколько или десятка процедур. Планируется проведение таких обширных сеансов лечения не чаще 1-2 раз в месяц. Но и положительный сдвиг очевиден через 3-4 месяца.
При мастопатии, ожирении, аденоме предстательной железы, диабете можно ставить до 100 пиявок. НО! Как только они присосутся, их нужно тут же снять. При этом на протяжении нескольких дней до проведения процедуры больному нужно пить как можно больше жидкости, до 7 литров в сутки. Таким образом, можно вылечить целый букет болячек.
Если вы лечитесь в клинике, то будьте готовы к тому, что разные врачи могут практиковать разные методы. Одни ставят не более 10 пиявок за сеанс, а другие могут и все 70 поставить. Но как я уже писала, при постановке большого количества пиявок, их тут же снимают. В домашних условиях не рискуйте, ставьте в пределах 5-10 пиявок. Это важно.
С помощью большого количества этих особей также лечатся психические отклонения и эпилепсия. Но необходимо побрить налысо голову, чтобы можно было поставить пиявок. На эту процедуру решаются в основном мужчины. Ставят от 30 до 70 пиявок и снимают не более чем через 2 минуты после того как они присосутся.
Надеюсь, я смогла раскрыть данную тему. Не забывайте, что медицинские пиявки - это не медикаменты "странного вида", а живые организмы и подход к ним должен быть ответственным и разумным.

KingДата: Среда, 05.02.2014, 19:11 | Сообщение # 2
King
Ну это довольно сложный вопрос.На него влияет вес,рост,возраст.Обычно максимум человека это 5 пиявок.Если поставить много пиявок будет очень быстрая трата крови.Это произведёт до потери сознания.Ну обычно как я уже говорил ставят 5 пиявок больше не рекомендуется!

КроксДата: Суббота, 08.02.2014, 15:49 | Сообщение # 3
Крокс
Максимум в данной ситуации звучит как то странно. Не имеет значения сколько поставить за раз, ведь все дело в эффективности а не количестве. Не всегда количество может перерейти в качество. Некоторым достаточно одной или двух пиявок, но что бы более десятка за раз это наверное слишком. Да и лечат насколько я знаю заболевания последовательно, а не все за один раз.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Сколько можно ставить пиявок максимум? (Максимальное количество постановки пиявок.)
Страница 1 из 11
Поиск: