Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Подтяжка лица пиявками. (Как пиявки помогают от морщин?)
Подтяжка лица пиявками.
mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:52 | Сообщение # 11
mashaivanovaa2015
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мама себе каждый год ставит пиявки. Ей нравится, а самое главное есть эффект

Николай72Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:19 | Сообщение # 12
Николай72
[quote=mashaivanovaa2015;15013]Мама себе каждый год ставит пиявки. Ей нравится, а самое главное есть эффект[/quote]
пиявки конечно могут нравиться, дело сугубо личное. но какой после них эффект? разве что раны от укусов. ах ну да, я совсем забыл про эффект плацебо.
вывод токсинов и омертвевших клеток происходит естественно через лимфоузлы, которые в свою очередь очищаются лимфой. ускоряйте лимфу. как? двигайтесь, есть так же упражнения специальные. они гораздо эффективнее и улучшают не только кожу лица и весь организм в целом.

Сообщение отредактировал Николай72 - Вторник, 10.11.2015, 12:29

zhdorineДата: Суббота, 05.12.2015, 14:14 | Сообщение # 13
zhdorine
Моя теща когда-то проводила подобную процедуру. Каждый день ставила пиявок за уши. Не знаю пропали у нее морщины или нет, но лицо выглядело действительно посвежевшим. Мы ее еще долго потом подкалывали с тестем, спрашивали что ей на 8 марта и на ДР подарить, может порцию свежих пиявочек для омоложения.

913582Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:15 | Сообщение # 14
913582
Спасибо автору за тему. Обязательно попробую. На лицо ставятся косметические пиявки, они меньше по размеру. На лице шрамы не остаются, так пишут во всяком случае, т.к. там кожа другая и кровь не сочится несколько часов как на теле. В любом случае я попробую. Если останутся рубцы, знаю отличный крем)))

green-yoyoДата: Пятница, 29.07.2016, 17:17 | Сообщение # 15
green-yoyo
Штука, конечно, не самая приятная, но толк есть реальный. Тут главное самим себе не ставить ни в коем случае! Там множество противопоказаний, не дай бог не туда укусит, а если ставит специалист, то все круто, и безопасно и эффект есть реальный, у меня мама увлеклась этим относительно недавно, нашла хорошего специалиста, помолодела прям на глазах. Я вот тоже сейчас стала подумывать о том, чтоб от целлюлита ими полечиться, хотя и побаиваюсь, не очень они приятные существа, но мысли об эффекте все ж склоняют к тому, чтобы попробовать

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:12 | Сообщение # 16
zhukovao1983
Вот все пишут о следах на лице от пиявок и забывают, что у грамотных специалистов следов не остаётся. Да, эффект действительно есть, лицо подтягивает, просто нужно знать, в какую клинику идти и ни в коем случае не заниматься самолечением. Лично я рекомендую клинику на Гончарном проезде 6.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Подтяжка лица пиявками. (Как пиявки помогают от морщин?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: