Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Подтяжка лица пиявками. (Как пиявки помогают от морщин?)
Подтяжка лица пиявками.
Olga007Дата: Среда, 29.01.2014, 06:56 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очень важно перед процедурой подтяжки лица с помощью пиявок быть чистой! Чистые волосы, тело, лицо... Никаких духов и дезодорантов! Пиявка очень чувствительное существо и она не будет пить кровь организма, который пахнет неестественно. Сеансы гирудотерапии очень схожи с сеансами иглотерапии. Во время сеанса лечения усиливается иммунитет, выводятся не нужные токсичные вещества и жидкость, спадают отёки и улучшается кровообмен. Кожа лица становится гладкой, нежной и эластичной. Клетки кожи молодеют. Обычно первых существенных результатов можно добиться спустя уже пару месяцев после применения пиявок.

Что делают лечебные особи?
Некоторые врачи заявляют, что пиявкотерапия является отличной альтернативой пластической хирургии. В слюне пиявки содержится фермент коллагенноз, благодаря которому кожа лица становится бархатистой, разглаживаются морщины, проходят пигментные пятна и угревая сыпь.
Благодаря применению пиявок для омоложения лица, у пациента в целом улучшается самочувствие, прибавляется энергии. Цвет лица здоровеет, кожа становится красивой и её клетки обновляются.

Куда ставят пиявок при избавлении от морщин?
Пиявок обычно ставят на верхние веки и по бокам глаз, на так называемых "гусиных лапках". Достаточно 6 штук. Другие пиявки 6-7 штук ставятся на нижнюю область щёк по обе стороны от носа. И ещё по одной рядышком с ноздрями.

Какой женщине не хочется подтянуть свою кожу лица! С помощью применения гирудотерапии к прекрасному полу вновь возвращается отличное настроение, радость и смысл жизни. Не это ли нужно для счастья женщине? Помолодеть и вновь почувствовать себя желанной в глазах противоположного пола!

Sader1331Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:01 | Сообщение # 2
Sader1331
Да,конечно,факты поражают.Даже представить сложно,что такое неприятное существо может принести столько пользы.Я лично и думать о них не могу без брезгливости,а тут на лицо!Результат,конечно,хороший наверно...но у меня слабая сила воли,не заставлю я себя.

AnMansДата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:24 | Сообщение # 3
AnMans
Пиявка такой зверь, что кожу прокусывает, тем самым создает минус ткань. Это не комар, который может хоботком добраться до капилляров. Поэтому на коже лица всегда в местах постановки пиявок будут формироваться рубцы. Эффект от однократного применения ожидать сложно, многократное же использование, сами понимаете, покроет зоны постановки пиявок, схожим по структуре рисунком, как после ветрянки. Приятного мало будет. Не исключается возможность развития гиперпигментации кожи в зонах постановки пиявок.

паранояДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:29 | Сообщение # 4
параноя
Я бы не рискнула, мне страшно вообще всякую такую живность руками трогать, но результат меня поражает. Я боюсь, что я могу передумать после этой статьи и побежать ловить пиявок. Или пойти записаться в кабинет гирудотерапии. Надо себя когда то перебороть, а то боюсь всего.

ГердаДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:28 | Сообщение # 5
Герда
AnMans, здесь я с Вами полностью согласна. У меня уже больше двух лет на спине и ноге остаются "мерседосовские звездочки" от пиявок. Если на лице такие останутся, то не хотелось бы так омолодится. Может быть польза и есть, только вот факт возможного шрама меня лично пугает очень. Лучше уж традиционными методами пользоваться буду. Еще и такое "чудовище" на лице будет ползать)))  очень я брезгливая.

Вишня2635Дата: Понедельник, 10.02.2014, 06:42 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата Olga007 ()
Какой женщине не хочется подтянуть свою кожу лица! С помощью применения гирудотерапии к прекрасному полу вновь возвращается отличное настроение, радость и смысл жизни. Не это ли нужно для счастья женщине? Помолодеть и вновь почувствовать себя желанной в глазах противоположного пола!
Очень хотелось бы узнать, из каких источников вы черпаете информацию. Ваши темы - одна невменяемее другой! И только отсутствие премодерации на форуме позволяет появляться вашим фантазиям на данном сайте!
Скажите, вы уже поставили себе на лицо пиявок? Или это сделала ваша мама, тетя, другая родственница? Я хорошо разбираюсь в косметологии, поэтому со всей ответственностью заявляю: гирудотерапия для применения на коже лица может нанести непоправимый ущерб!

Диана1469Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:35 | Сообщение # 7
Диана1469
Цитата AnMans ()
Поэтому на коже лица всегда в местах постановки пиявок будут формироваться рубцы.
Меня тоже пугает перспектива рубцов. Я не буду столь категорична как Вишня. Ей как профессионалу видней. Я знаю о волшебных последствиях лечения пиявками и очень хороших отзывах тех, кто их применял. Но вот пиявки на лице, особенно на веках - как-то страшновато. Я предпочитаю крема, сейчас есть безопасные косметические средства, которые заменяют инъекции ботулаксина.

svetik61Дата: Суббота, 15.02.2014, 05:57 | Сообщение # 8
svetik61
Ой, мне пиявки не приятны даже внешне, а то еще и на лицо их сажать. Только подумала мурашки по коже побежали. Приклоняюсь перед людьми которые смело делают такие процедуры. Как по мне, я лучше японским массажем овал лица подправлю.

ВовкДата: Суббота, 15.02.2014, 14:16 | Сообщение # 9
Вовк
Пиявки сами по себе вызывают отвратительные ощущения (на вид я имею ввиду), как черви какие-то. Представить даже не могу как их на лицо прикладывать будут. Лучше этого не знать. А следы после присасывания пиявок видели. Очень страшно. Но судя по комментариям польза от них большая, наверно следует потерпеть.

DarinkaДата: Пятница, 19.06.2015, 13:26 | Сообщение # 10
Darinka
аналогично! мерзость какая-то..

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Подтяжка лица пиявками. (Как пиявки помогают от морщин?)
Страница 1 из 212»
Поиск: