Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Лечение эндометриоза пиявками. (Что нужно знать при лечении эндометриоза пиявками.)
Лечение эндометриоза пиявками.
Olga007Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:25 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хочу рассказать вам о том, как пиявками лечится эндометриоз.
Эндометриоз - ещё одно женское распространённое заболевание. В мире с ним сталкивается около 20% взрослых женщин. При эндометриозе увеличивается количество клеток стенок матки внутри. Но разрастание клеток возможно не только в самой матке ( генитальный вид ), но и за её пределами ( экстрагенитальный вид ).

Признаки эндометриоза:
- боль во время и после менструации.
- боль при мочеиспускании, дефекации, половом акте.
- помимо самих месячных, допускаются ложные кровотечения, которые удлиняют цикл основных месячных.
При лечении эндометриоза современными гормональными препаратами возможно существенное увеличение массы тела. При операционном же подходе могут беспокоить негативные последствия.

Натуральная медицина - отличный выход из сложившейся ситуации!
Пиявка высасывает всё ненужное и вредное, выполняя при этом функции анестетика и антибиотика. Ещё этим особям характерно лечение определённого больного места, а это значит, что достигается максимально мощное действие при поставленных медицинских целях.

Сколько нужно лечиться?
Если заболевание находится на начальной стадии, то достаточно пролечиться в течении 1 месяца. При этом пиявок ставят 1 раз в день по 10 штук. Если велико количество разросшейся ткани ( последняя стадия ), то придётся лечиться долго, а именно полгода.
Надеюсь, моя статья поможет вашему организму справиться с проблемами и повысит его жизненный тонус!

Tanya1992Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:55 | Сообщение # 2
Tanya1992
Я подумать не могла,что пиявки лечат даже такое,к счастью я такой болезнью не страдаю,но почитать очень интересно,мне кажется я бы не осмелилась даже в руки взять пиявок,но наслышана что эти "вампиры" очень помогают людям.Так что за такую информацию спасибо,мало ли в жизни,что случиться,нужно быть готовым ко всему.

AVRORAДата: Пятница, 07.02.2014, 18:24 | Сообщение # 3
AVRORA
Я тоже пока, слава Богу , не болела этим заболеванием, хотя эндометриоз хоть раз в жизни встречается у 15% женщин детородного возраста, поэтому ещё всё возможно.Про лечение пиявками знаю:их ставят чуть выше  лобка и они успешно высасывают вредные вещества из организма ,одновременно обмениваясь  с ним слюной, которая у пиявок обладает свойствами антибиотика и анестетика.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Лечение эндометриоза пиявками. (Что нужно знать при лечении эндометриоза пиявками.)
Страница 1 из 11
Поиск: