Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Пиявки в косметологии. (Применение пиявок в косметологии.)
Пиявки в косметологии.
Olga007Дата: Понедельник, 27.01.2014, 07:31 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Применение пиявок очень ценится в косметологии. За счёт работы этих лечебных особей активируются биологический, рефлекторный и механический факторы в организме человека. В следствии укуса пиявки проходит венозный застой и улучшается микроциркуляция и кровообращение, спадают отёки.

Пиявки используются для лечения следующих заболеваний и особенностей организма:
- целлюлит, дряблость и бледность кожи
- избыточный вес
- угри, акне и дерматозы
- спайки и рубцы
- выпадение волос
Благодаря применению гирудотерапии возможно разгладить морщины, избавиться от "апельсиновой корки" и сделать кожу упругой и гладкой. Под действием пиявок происходит стимуляция питания кожи. Кожа приобретает здоровый румянец, приобретая при этом эластичность.

Что ещё стоит дополнить:
Лечение пиявками в косметологии хорошо будет сочетать с иглоукалыванием, фитотерапией и массажем. Дополняя друг друга эти оздоравливающие процедуры дадут максимальный положительный результат.

Противопоказания:
- плохая свёртываемость крови, анемия
- аллергия на этих особей
- малокровие, истощение
- беременность
- чрезмерное эмоциональное возбуждение

Многие люди боятся заразится от пиявок всякими болезнями. Но эти опасения не оправданы. Медицинских пиявок выращивают на специальных биофабриках, где ведётся наблюдение за здоровьем и стерильностью пиявок. Поэтому инфицироваться от них чем-либо просто не реально.

adelina852Дата: Вторник, 28.01.2014, 10:15 | Сообщение # 2
adelina852
Я не пробовала применять средства из пиявок от всего вышеперечисленного в комментарии. Но я пользуюсь кремом для ног с экстрактом пиявок. Венотонизирующий. Мне очень нравиться. Усталость ног снимает очень быстро, и еще охлаждающий эффект.

eprokДата: Среда, 29.01.2014, 01:44 | Сообщение # 3
eprok
пиявки сами очень действенны. В прошлые века барышням перед балами ставили пиявку за ушко для улучшения цвета лица. И сейчас можно выполнять такие процедуры. И свет в глаза появляется, и краски кажутся ярче. Ферменты пиявок очень целебно воздействуют на организм человека. Только надо правльно уметь пиявок использовать. Получайте процедуры у специалистов!

насталексДата: Среда, 29.01.2014, 02:40 | Сообщение # 4
насталекс
Замечания: 20%
Лечение при помощи пиявок очень эффективно, но я бы не стала испытывать его на себе, так как очень боюсь этих существ, даже в речке не купаюсь из-за них. Но в наше время есть многие другие безболезненные способы борьбы с лишним весом, целлюлитом, выпадением волос и так далее.

YliaДата: Среда, 29.01.2014, 03:14 | Сообщение # 5
Ylia
Никогда не слышала, об этом прекрасном эффекте от пиявок. Даже готова попробовать не смотря на моё отвращение к этим тварям, ведь ради красоты люди и не на такие жертвы идут. В любом случае это лучше чем ложиться под нож или использовать стволовые клетки, которые как говорят часто провоцируют рак

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Пиявки в косметологии. (Применение пиявок в косметологии.)
Страница 1 из 11
Поиск: