Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Стоимость пиявок. (Сколько стоят пиявки?)
Стоимость пиявок.
Olga007Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:18 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как говорится, любой каприз за ваши деньги...)
Пиявок можно купить в аптеках развитых больших городов, прийти в клинику на сеанс гирудотерапии и даже заказать курьером по Москве и за её пределами. Доставка пиявок в другие города осуществляется авиа и железнодорожным транспортом. Как известно, за последнее время спрос на медицинских пиявок возрос. Купить или заказать их можно в неограниченном количестве. В разных лабораториях выращивания и биофабриках цена пиявок может варьироваться. Здесь главное не торопиться с покупкой и найти выгодного поставщика, который предложит небольшую цену и оптимальное качество "продукта". К примеру, на биофабрике "Гирудо-Мир" одна медицинская пиявка стоит 45 рублей.

Если идти на приём пиявкотерапии, то за 1 час берут в среднем 1000 рублей. Первый сеанс может стоить всего 500 рублей, а последующие вплоть до 2500 рублей. При этом составляется план лечения, производится диагностический осмотр, делаются инъекции по показаниям. Всё как надо с медицинской точки зрения. И цена при таком подходе возрастает. Нужно помнить, что вы платите не только за лечение пиявками, но и за аренду помещения, зарплату врачам, перевязочные материалы и всевозможное оборудование.

Если вы житель Москвы, то на сайте "Гирудион" можете заказать пиявок. Доставка бесплатная. Стоимость от 30 пиявок 50 рублей за штуку. От 40 пиявок 44 рубля за штуку. От  500 - о стоимости можно договориться)
Многим может показаться, что цены на пиявок довольно-таки велики. Это объясняется тем, что они требуют постоянного ухода при содержании. При покупке пиявок следует обратить внимание на срок их годности в сертификате качества.
Надеюсь, я смогла раскрыть тему "Стоимость пиявок". Будьте здоровы и счастливы!

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:48 | Сообщение # 2
CrazyButterfly
Мне кажется что самому лечить уж больно опасно, особенно если 1 раз такое собираетесь проделывать. Лучше уж тогда сходит mr врачу и заплатить  кругленькую сумму чтобы он вам назначил лечение, если уже так все серьезно и другими средствами не лечиться. Потому что пиявки хоть и хороший способ, но у каждого человека на них может быть непредвиденная реакция. Не кто не  знает что будет.

KorwinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Korwin
Мое мнение таково:
Если Вам необходимо лечение с помощью пиявок, то лучше всего пойти в проверенное медицинское учреждение, которое специализируется на этом. Не стоит экономить на этом если хотите достичь результата, поскольку пиявки которые купите себе сами могут навредить Вам и даже занести инфекцию.

ВовкДата: Вторник, 11.02.2014, 19:27 | Сообщение # 4
Вовк
Моя знакомая ставила одну пиявку у специалиста за 150 рублей. А сколько пиявок нужно, видимо специалист сам озвучивает. Не понимаю лечебного действия пиявок. Они ведь только присасываются и сосут Вашу кровь. Или что то при этом выделяют полезное.? Может эти пиявки просто эффект плацебо?

КроксДата: Вторник, 11.02.2014, 23:23 | Сообщение # 5
Крокс
Приобрести пиявок не проблема, вот только желательно знать что с ними делать. Ведь у пиявок как у любого лечебного средства есть и противопоказания и ограничения. Рядовой человек может и не догадываться о них о чем в последствии будет жалеть. Работники центров гирудотерапии вряд ли станут обучать Вас правильному использованию пиявок. Так что лучше уж к специалисту и не морочится с покупкой хранением и лечением.

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:06 | Сообщение # 6
zhukovao1983
Я это уже писала до этого в теме и снова повторюсь: НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ вы с домашним лечением. Серьёзно, мало ли чего не сделаете или сделаете не так. Лучше обращаться сразу в клинику, я так обращалась в гирудологическое на гончарном проезде 6 - и недорого, и качественно, и самой париться не надо с хранением пиявок и прочим.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Стоимость пиявок. (Сколько стоят пиявки?)
Страница 1 из 11
Поиск: