Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Лечение геморроя пиявками. (Как вылечить геморрой пиявками?)
Лечение геморроя пиявками.
Olga007Дата: Суббота, 25.01.2014, 08:57 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я считаю нужным рассмотреть такую тему, как лечение геморроя пиявками.
Да, пиявок с успехом применяют ещё и в проктологии!

Что подразумевает под собой лечение геморроя пиявками?
Лечение геморроя пиявками очень эффективно. При таком лечении проходят даже геморроидальные узлы. Пиявки при процессе кровопоглащения выделяют фермент гирудин, который обладает антиагрегатными свойствами и оказывает лечебно-оздоравливающий эффект. Проще говоря, гирудин устраняет тромбообразование и разжижает кровь, а это очень помогает при геморрое.
Пиявки блокируют боль, обладают бактерицидным эффектом и снижают воспалительные процессы. За счёт этого геморроидальные узлы уменьшаются и постепенно исчезают вовсе.

Как должен проходить сеанс гирудотерапии при геморрое?
Пациент должен лежать на животе. Пиявок ставят в области печени, копчика и крестца. Эти точки являются биологически активными. Ещё можно приставить этого полезного паразита к анусу или непосредственно на сам геморроидальный узел. Такую процедуру следует проводить раз в неделю. Кровоточивость от укусов может продолжаться на протяжении двух дней. Стоит отметить, что время лечения пиявками не определено, так как пиявки, насосавшись крови, должны отпасть сами. А произойти это может как быстро, так и на протяжении длительного времени.

Очень хочется думать, что моя статья окажется кому-то полезной и поможет найти ответ на конкретно интересующий вопрос. Да и в целом представленная мною информация поможет саморазвитию)

Диана1469Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:35 | Сообщение # 2
Диана1469
Лучше лечить геморрой пиявками, чем удалять хирургическим путём. Операция не решает проблему. Геморрой - возникает при варикозном расширении вен. После операции человек ещё 3 месяца восстанавливается, очень болезненно ходит в туалет. Варикозные узлы в других местах не проходят. А пиявки помогают справиться с причиной болезни. Спасибо этим кровососам.

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:37 | Сообщение # 3
zhukovao1983
Лечение геморроя пиявками - очень хорошая методика. Опять же, к ней не так часто прибегают - видимо, из-за незнания либо недоверия к этим существам. А ведь ими уже тысячелетия лечатся. Я могу на опыте своих друзей сказать, что они помогают, а на своём собственном - упомянуть, как важно найти хорошего специалиста по пиявкам. Такие работают в центре на Таганке на Гончарном проезде, 6.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Лечение геморроя пиявками. (Как вылечить геморрой пиявками?)
Страница 1 из 11
Поиск: