Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Вред пиявок. (Каким может быть вред от пиявок?)
Вред пиявок.
Lyke13Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:18 | Сообщение # 11
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Однозначно если практиковать лечение пиявками без контроля со стороны врача,то принесешь вред. Нет,если вы конечно имеете опыт в этом деле, и то есть свои подводные камни. Медицинские пиявки-проверены, т.е. они не больны, не заразны и здоровы. А значит риск получить какое то осложнение от медицинских пиявок назначенных врачом минимален. Так же и минимальны последствия, при неправильном лечении. А вот оздоровление, как раз пойдет намного быстрее по рекомендации врача.

zhukovao1983Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:51 | Сообщение # 12
zhukovao1983
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Да, все эти вопросы про побочные эффекты и вред от гирудотерапии связаны лишь с неумелым обращением - при обращении к грамотным специалистам все подобные вопрос обычно отсутствуют. Я лечилась на Гончарном проезде 6 в клинике и могу сказать, что ничего из вышеперечисленного у меня не было, хотя обычно мне везёт на побочные эффекты от буквально всего. Всё зависит от врачей :)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Гирудотерапия » Вред пиявок. (Каким может быть вред от пиявок?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: