Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Работают ли заговоры? (верите ли вы в их силу?)
Работают ли заговоры?
hommaДата: Среда, 04.12.2013, 14:56 | Сообщение # 1
homma
Замечания: 0%
Статус: Отошел
недавно увидела у своей подруги книгу - заговоры сибирской целительницы. книга эта меня заинтересовала. полистала её, там собрано много заговоров ( на все случаи жизни), мистические истории, реальные истории читателей. у подруги спросила, пробовала ли она эти заговоры на себе. она ответила, что читает заговор, чтоб муж не гулял. я спросила - и что? действует? она - да. я(пошутила, наверно, неудачно) - или ты просто не знаешь, что он гуляет?
а сама между тем задумалась - а действуют ли эти заговорю? как-то сложно поверить, что столкнувшись с проблемой ( на работе ли, в семье ли, да где угодно), достаточно прочитать несколько строк  и всё пройдет.уж слишком просто это. да и все бы так и делали бы постоянно. в общем, сомнения у меня по этому поводу(хотя на практике лично не испытывала).
а вы читали когда-нибудь заговоры? или может, к целительницам обращались? была ли польза от этого?

RandoMДата: Среда, 04.12.2013, 16:58 | Сообщение # 2
RandoM
Действуют или нет зависит от тебя. Чем больше ты веришь в то что это получится, то и получится. Лично я не особо верю магие и тому подобному, но верю что есть люди с такими выдающими способностями, это очень спорный вопрос. Заговоры интересная штука, но мне кажется что все бред не более чем выдумки.

FantomДата: Среда, 04.12.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Fantom
Пользы от заговоров в долгосрочной перспективе нет! Может временно и наступить улучшение , но только потому, что бы человек поверил в практическую помощь заговоров и отвернулся от Церкви и Христа.На самом же деле человек прибегающий к знахарству и заговорам прежде всего вредит своей душе, так как обращается непосредственно к темным силам ( пусть даже и через посредника)

ЮляДата: Среда, 04.12.2013, 21:08 | Сообщение # 4
Юля
блин, так то 21й первый век на дворе. может уже поумнеем и перестанем верить во всякую чушь?) чтобы, например, муж не гулял, нужно заговорить себя выглядеть каждый день красиво, следить за пузиком и бритыми подмышками, ну и т.д. короче как заговоришь себя, так и выговорена будешь)

VOLGAДата: Среда, 04.12.2013, 23:03 | Сообщение # 5
VOLGA
Заговоры делятся на два типа (условно). Первый схож с тем что сейчас называют НЛП, т.е. программирование личности. Если хотите что бы какая-то бабка программировала ваше подсознание - пользуйтесь, подействует. Не факт, что вам на пользу, но бабка свои деньги возьмет. Второй тип более опасный - обращение к темным силам, существование которых ни один разумный человек отрицать не станет. Тут смотрите пост №3.

ЛаульДата: Среда, 04.12.2013, 23:50 | Сообщение # 6
Лауль
Я считаю, что навряд ли у вас получится что либо сделать самостоятельно, если вы не имеете никакого представления о магии вообще (ни о белой, ни о черной). Естественно, если человек впечатлительный и легко внушаемый, то он поверит и поддастся всем этим "магическим" действиям. Хорошо, если эти действа будут направлены на благие цели.
Другое дело, если за дело возьмется по-настоящему сильный и сведущий во всех этих заговорщитских и ворожейных делах человек. Вот тогда мы будем иметь дело с насилием над волей человека через его карму (все эти привороты, заговоры и иже с ними ведут только к одному - подовлению и принуждению к чему-либо против желания самого человека). Особенно большой вред несут так называемые привороты, объект ваших мечтаний, возможно, и поведет вас под венец, но счастливой совместной жизни у вас точно не будет - будут иметь место либо постоянные запои, либо загулы, либо рукоприкладства, возможно, что и всё это вместе взятое будет "радовать" вас на протяжении многих лет супружества.
Так что, подумайте тысячу раз прежде, чем бежать к знахаркам или браться за магическое чтиво самостоятельно.

nadejaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:30 | Сообщение # 7
nadeja
homma, я считаю, что если человек искренне верит , что такой метод поможет в той или иной ситуации , то возможно так и будет . лично я , не сторонник таких методов и считаю , что в наше время , есть более рациональные выходы из сложившихся ситуаций . но если вы все таки решите обратиться к целительнице , то мой вам совет , будьте осторожны , дабы не стать очередной жертвой мошенников .

LuckerДата: Четверг, 05.12.2013, 21:30 | Сообщение # 8
Lucker
Мне кажется, что это все работает на том уровне, на котором вы в это верите. Наше подсознание - это самое мощная сила, которая только может быть у человека. По этому будете вы верить во что-то определенное, или в то, что ваша работа над чем-то или заговор сработает в нужном направлении, так обязательно и случится!

arvenaДата: Пятница, 06.12.2013, 17:31 | Сообщение # 9
arvena
Сама я в заговоры не верю и прибегла бы к ним только в качестве крайнего средства, когда уже ничего не помогает. Но вот подруга моя успешно «заговорила» грыжу у своего новорожденного сыночка. Мама моя говорит, что  наша прабабушка «заговаривала» разные болезни, в том числе кожные. Так что попробовать может и стоит, но сначала по врачам походить.

am7849Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:38 | Сообщение # 10
am7849
Если бы заговоры не действовали, то о них так много бы не говорили. Другое дело, что в нашей стране развелось большое количество шарлатанов, которые зарабатывают на наивности клиентов. Бабка моей супруги была ведьмой. Очень много удивительных вещей она делала, в том числе и заговоры.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Работают ли заговоры? (верите ли вы в их силу?)
Страница 1 из 212»
Поиск: