Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговоры или молитвы? (В Церкви есть молитвы почти на все случаи жизни)
Заговоры или молитвы?
Lyke13Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:21 | Сообщение # 11
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я думаю большинство здесь, люди православные. И вы должны понимать, что нам ближе МОЛИТВА. Более того, заговоры это больше языческое. Для нас,православных людей, ничего кроме молитвы не должно быть использовано. Иначе,это противоречит сути нашей религии. Молитва, помогает укрепить свой внутренних дух, усиливает веру в себя, заставляет работать самовнушение на полную катушку. В результате чего мы получаем излечение от болезней, успех в карьере и личной жизни.

brud110Дата: Среда, 29.01.2014, 15:48 | Сообщение # 12
brud110
Я тоже верю в бога и высшие силы, молитвы конечно же хорошо потому что идут от бога, а заговоры и тому подобные вещи считается грехом, но что странно работают и молитвы и заговоры, так в чём же разница. Ведь кто делает заговоры и тому подобные вещи про них говорят что они одарены богом такой силой если так то заговор разве грех.

lizaДата: Среда, 29.01.2014, 16:17 | Сообщение # 13
liza
Когда есть проблема - все средства хороши. Самое главное-это вера человека. Во что веришь, то, как правило, и помогает.   Я , например, знаю заговор от икоты. Применяла в помощь ребенку. Помогло.  А вот о том, что в церкви есть молитвы от всех болезней - слышу впервые. Может быть кто-то знает, где это можно найти.

Николай72Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:36 | Сообщение # 14
Николай72
Цитата Fantom ()
Или же Вы считает что название Святая Русь - это просто слова, и наследие наших православных предков более чем за 1000 летнюю историю - это пережитки прошлого???
Русский - от слов рус с ки. Где рус - это русичи, как раньше называли славян, а ки - это энергия. Вот и получилось русский, русич с энергией. Вы прочтите славянские сказки, где баба яга (йогиня), леший и другие персонажи, кто их перевернул в отрицательных героев? Это славянские боги, это не вымысел, все они есть в древних летописях.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговоры или молитвы? (В Церкви есть молитвы почти на все случаи жизни)
Страница 2 из 2«12
Поиск: