Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение заговорами реально ли? (На самом ли деле заговоры могут помочь в лечении?)
Лечение заговорами реально ли?
ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 15:56 | Сообщение # 11
ReDwhite
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не знаю, в детстве меня лечили от болезни, не помню какой точно, но смысл в том, что меня лечили не врачи, так как мои родители отвезли меня к какой то бабке, денег она не брала, после ее курсов реально стало легче. Но это скорее всего исключение из правил, чем само правило, поэтому я в этом деле скептик.

lncredibleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:25 | Сообщение # 12
lncredible
я вот в это не верю,вернее не верю так как это преподносят.мне кажется это просто настраивают человека,но если он не захочет его не переубедишь.просто психологически настраивают на определенные действия,чтобы он во что-то поверил,а если поверит то чаще и сбывается.

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 18:22 | Сообщение # 13
GALA
Я уверенно говорю,что лечиться заговорами можно реально.Настоящие целители от бога существуют.Они не делают себе рекламы,не вывешивают объявления и не назначают цены.Молва о них распространяется среди тех людей,кому они помогли.Когда в моей жизни случилась беда и никто не мог помочь,я тоже с недоверием пошла к бабушке.Она посмотрела на меня и сказала:"Я помогу".При этом не обозначила никакой расценки.Она действительно мне помогла и я ее отблагодарила сама.

бунтаркаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:32 | Сообщение # 14
бунтарка
Я честное слово в эту ерунду не верю! Твое здоровье в твоих руках. И его нужно беречь с молоду. Чтобы потом не пришлось бегать и заговоры собирать. К тому же если бы это было эффективно, то , как мне кажется давно бы все уже лечились ими. Нет ничего лучше народной медицины.

SidoyДата: Среда, 19.06.2013, 01:37 | Сообщение # 15
Sidoy
С трудом верится в силу каких-то заговоров и колдовства в целом, но имеются живые примеры "заговоров" и несколько других, похожих способов лечения, которые действительно оказывали положительный эффект без видимого вмешательства со стороны "колдуна". Не знаю даже чем может быть объяснен такой феномен, конечно он не заставляет поверить до конца в реальность волшебства, но дает пищу для размышлений!

FantomДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:24 | Сообщение # 16
Fantom
Все реально и заговоры, и заклинания , и ворожба существует и работает. Главное ни это, а то , с кем вступает в контакт та же самая гадалка или целитель??Их обычно обманывают " по ту сторону" и говорят, что  - мы ангелы, или мы с Альфа Центавра, а на самом то деле - это все обыкновенная и простая нечисть!! В Церковь надо идти и самого себя очищать и лечить, побеждая зло в себе!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение заговорами реально ли? (На самом ли деле заговоры могут помочь в лечении?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: