Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение заговорами реально ли? (На самом ли деле заговоры могут помочь в лечении?)
Лечение заговорами реально ли?
SerferДата: Суббота, 18.05.2013, 11:40 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Участники и участницы форума namedne! Кто- либо из вас сталкивался в своей жизни с заговорами? Если есть здесь такие, подскажите, пожалуйста, насколько все это реально?

Все чаще и чаще я сам сталкиваюсь с различными объявлениями типа "Лечу сглаз заговорами. Недорого" , "Снимаю порчу и делаю заговоры на здоровье" или "Приговоры, отвороты, предсказания судьбы". Объявления повсюду! - в интернете, в первую очередь, большая половина рекламных баннеров либо носит характер 18+, либо обещает рассказать о будущем; объявлений в печатном виде в крупных городах отнюдь не меньше..

Это что же такое творится? Настоящий магический бум, по сути дела! Люди во все времена верили в "сверхъествественное", по всей видимости, это доставляло им удовольствие, но то, что происходит сейчас вообще трудно объяснить. Либо все действительно сошли с ума, либо .. магия и ее проявления действительно существуют, в чем я очень сильно сомневаюсь. Но ведь не могут все сто процентов этих объявлений выводить на тех людей, которые действительно способны помочь- в большинстве своем, как мне кажется, это все шарашкины конторы..

Но тогда как людям- очевидцам эффективности тех же заговоров, удается так удачно "попасть в яблочко"? Ведь, если вспомнить, и среди моих знакомых и родственников есть те, кто обращался "к бабке" за помощью и причем ни один раз! Обращались не случайно - в большинстве случаев бабульки были действительно очень мудрыми, жили далеко от города в каком-нибудь поселке или деревеньке. Быть может, в этом дело? Заговоры людей по- настоящему мудрых и уравновешенных, которые находятся в гармонии с природой, наверное, действительно помогают? Что ж получается, все современные "маги и вещуньи"- просто сборище шарлатанов, которые хотят выдать умение трепать языком за чудесный дар, который люди упустили с годами, оставив после себя лишь таких вот "бабок"? Я больше склоняюсь к такому раскладу, хотя сам не верю совершенно ни во что "магическое".

Не верю, однако, ощутить это все на себе очень интересно.. Точнее, необходимо. В последнее время складывается ощущение, будто меня очень сильно сглазили - все просто валится из рук и не фортит ужасно! Лечение заговорами реально ли вообще? Есть шанс найти действительно владеющего подобной силой человека или в наше время на самом деле место имеют лишь шарлатаны? Те, кто знает по собственному опыту, каковы они, эти заговоры в действии, дайте знать о себе!

CvetaДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:09 | Сообщение # 2
Cveta
Мне кажется, что чаще всего то, что мы называем магией - просто психологический настрой самого человека. Как только у нас что то не получается, мы сразу думаем, что нас сглазили и начинаем искать бабку, которая этот сглаз снимет. А по моему надо просто разобраться в ситуации, проанализировать свои действия и поступки. Не могу полностью отрицать, что есть люди с особенными способностями, но их единицы.

SidoyДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:06 | Сообщение # 3
Sidoy
Я не думаю, что лечение "заговорами" это какая-то магия. Скорее всего мы просто не можем пока объяснить такое явление с научной точки зрения. Возможно, это связано с манипулированием биополями или чем-то в этом роде. Но я знаю много случаев, когда люди отчаявшись получить лекарство от своих недугов у традиционной медиццины обращались к таким "знахаркам" и, как ни странно, излечивались!

LesenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:08 | Сообщение # 4
Lesena
Заговорами можно сделать все что угодно только с определенной группой лиц, а именно с очень внушаемыми людьми. Вот моя мама например, верит в то что кофе помогает ей набраться сил и энергии даже когда их совсем нет. И поэтому как только она заболевает я бегу за кофе, она выпивает чашечку и через пол часа уже носиться по дому и занимается делами. Вот таким людям любая бабушку знахарка может внушить все что угодно... думаю вы понимаете о чем я...

LorkaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:41 | Сообщение # 5
Lorka
Зря вы так негативно отзываетесь о заговорах и о людях,которые ими пользуются. Lesena, возможно, у вашей мамы просто пониженное давление, поэтому ей кофе и помогает - поднимает давление, и с магией или внушаемостью это никак не связано. Но, бывают такие ситуации, когда кроме заговоров ничем помочь нельзя. Только не стоит доверяться первому встречному, коих сейчас развелось тьма-тьмущая. Заговор - это воздействие на энергетическое поле человека, поэтому они и помогают.

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 12:04 | Сообщение # 6
ser1983
Считаю такое лечение шарлотанством, хотя все таки есть примеры из жизни когда такое лечение помогало людям но все равно отношусь к этому с опаской

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 13:12 | Сообщение # 7
босяк67
Я уже писал что у меня бабка знахаркой была, так вот она по мимо трав, молитв, ещё и заговоры знала.
У моей мамы (детского врача между прочим) была экзема рук, эта болезнь проявляла себя только летом. Представляете, у вас отпуск, а вы мучаетесь вместо отдыха. Мама ночью спала на полу, а кисти рук погружала в миски с маргонцовкой, так и спала. В эти заговоры и молитвы, мама не верила (что и не удивительно, врач!). Ну вот однажды припёрло хоть на стену лезь. Короче бабка её уломала и давай ей какой то заговор читать. Результат. Остальная семья, папа, я и сестра, в эту ночь спала в саду. Мама храпела на всю деревню и боль прошла и болезнь на убыль пошла. Это всё было на моих глазах! Вот и верить или не верить, если сам видел.

Vasya87Дата: Среда, 22.05.2013, 22:20 | Сообщение # 8
Vasya87
Считаю, что лечение такими способами обыкновенный развод на деньги или просто мошенничество. Невозможно доказать действительную силу Магов и многие вещи они просто рассказывают нам, как медики, учитывая наши жалобы. часто их методы даже и близко не помогают и даже могут принести вред. А лечитсья человек в первую очередь за счет самовнушения.

ScouserДата: Четверг, 23.05.2013, 14:39 | Сообщение # 9
Scouser
А я всё же считаю, что вполне возможно лечение заговорами может помочь и есть люди действительно способные в этой области, которым дан дар свыше, но их нужно ещё найти и не нарваться на шарлотанов. Понятно, что в наше время каждый хочет заработать и таких псевдоцелителей сейчас развелось предостаточно, так что нужно быть аккуратнее при выборе.

MetalPunkGirlДата: Четверг, 23.05.2013, 14:58 | Сообщение # 10
MetalPunkGirl
Я не отношусь к заговором отрицательно, но и не особо положительно располагаюсь к ним. Всё зависит от настроя человека. Известно, что нашёптывание на ухо расслабляет людей, и есть здесь что-то таинственное. Но всё же, если человек себе самовнушит что-то , то так всё и будет, а заговор лишь поможет ему в этом.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение заговорами реально ли? (На самом ли деле заговоры могут помочь в лечении?)
Страница 1 из 212»
Поиск: