Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сделать заговор самостоятельно (Реально ли подействует сделанный самостоятельно заговор?)
Как сделать заговор самостоятельно
mary_1977Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:43 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В своей жизни я очень часто встречаюсь с такими понятиями и явлениями, как заговоры (приговоры), магия, заклинания.. Все это связано с тем, что я на полной серьезности верю во все это, и, должна отметить, неспроста - заговоры зачастую помогали мне избавиться от различных недугов!

Я живу по принципу доверять только тому, что вижу собственными глазами, а насмотрелась я вдоволь, поэтому утверждаю: эффект от заговоров - не вымысел! Я не утверждаю при этом, что все заговоры помогают мгновенно и безотказно, но если к этому делу подошли нужные люди, причем подошли с "профессионализмом" и безо всякой задней мысли, можно быть уверенным: это сработает!

Cомневаюсь, что словам моим кто-либо из участников форума поверит, ведь для них они так и останутся просто словами безо всякого подтверждения.. Но меня вот заинтересовал недавно другой вопрос, советы по поводу которого я обязательно приму очень серьезно. Вопрос заключается в том, как сделать заговор самостоятельно, то есть какими правилами нужно руководствоваться при составлении текста заговора и его последующем прочтении, плюс сколько раз и на протяжении какого времени нужно читать такой заговор?! От каких болезней/ недугов/ несчастий возможно "сворганить магическую статейку" и вообще по какому принципу это все происходит?

Самой мне известно лишь то, что непосредственно перед составлением заговора, нужно пройти достаточно серьезную "подготовку", так сказать, "мини-чистилище". Для этого как минимум нужно хотя бы три дня не есть мясное и сладкое, кроме того алкоголь, "курево", а также всякие развлечения типа вечеринок и дискотек отменяются- они строго запрещены! Ни в коем случае на протяжении недели нельзя ругаться ни с кем, тем более использовать при этом нецензурную брань! Никаких колкостей в адрес других людей тоже допускать нельзя.. И все это лишь для того, чтобы накопить как можно более чистую энергию для создания заговора- это ведь не черная магия!

А вот по какому принципу составлять текст самого заговора - это уже совсем другой вопрос, в котором я, пытаясь разобраться с помощью интернет-ресурсов, так ничего и не поняла.

Именно о нюансах самостоятельного составления заговора и хотелось бы услышать от ваc, маги и чародеи! Надеюсь, среди посетителей namedne есть такие? Объясните мне, женщине, которая в этом практически дуб дубом, как самой составить реально действующий заговор.. Да и вообще, возможно ли это???

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:20 | Сообщение # 2
qwer
лучше, проще, действенней обратиться к знающим и умеющим людям. это не очень дорого, найти таких людей сейчас совсем не сложно. зато вы будете уверены в конечном результате, или не сделаете хуже чем есть..

Taras_GGДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:18 | Сообщение # 3
Taras_GG
Незнаю почему,по всегда скептически относился ко всяким магическим штучкам,приворотам,экстрасенсам,заклинаниям,магии вообще)
Все это самовнушение,я так щитаю)
Некоторые люди верят в это и даже щетаю себя этими самыми магами.
Могу пожелать им только удачи.

JACKPOROHДата: Вторник, 21.05.2013, 23:55 | Сообщение # 4
JACKPOROH
Это все неправда. Но кто если всерьез этим занялся., то рекомендую самим не делать заговоры и обряды. Может плохо сказаться на психике человека и мало ли, что еще произойдет. Это вообще опасно. Но я в магию никогда не верил. Это странно... И подозрительно.

LesenaДата: Четверг, 23.05.2013, 00:30 | Сообщение # 5
Lesena
Если вы всерьез во все это верите, то почему бы вам не прочитать специализированные книги. Думаю там написано все что вас интересует. Не обязательно бежать в книжный магазин и закупаться можете просто почитать эти же самые книги в интернете....

Vasya87Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:04 | Сообщение # 6
Vasya87
Сделать сглаз самостоятельно? та никак! Разве что просто настроить себя против этого и не верить (это кстати самое лучшее лекарство от всех болезней). 90% наших болезней и проблем - это просо наша психика и наш настрой. Если человек сумеет в сложную минуту настроить себя на выздоровление - он будит к этому приближаться и без помощи магов, так сказать!

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 15:58 | Сообщение # 7
ReDwhite
Пфф...Я думал что только шарлотаны делают заговоры, пользуются "магией" не помогает это все! А тут тем более самоучитель заговоров...Извините ребят, но что если правда, что-нибудь заговоришь не то, потом сиди думай, че делать, хотя не верю я в это...

LorkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:59 | Сообщение # 8
Lorka
Правы те, кто вам советует обратиться к знающим людям. Магия - не баловство. Чтобы создаь действующий заговор нужно учитывать слишком много факторов: начиная от фазы луны и ее координат, до знания Имен Тех, у кого будете просить желаемое. Так что "не зная брода- не лезь в воду"..

Да простят меня модераторы biggrin Скажите, люди не верящие в магию и все сверхестественное, зачем вы идете в веточку "Магия"?

lncredibleДата: Вторник, 28.05.2013, 18:44 | Сообщение # 9
lncredible
люди идут в эту веточку,чтобы оставить свой коммент на тему или это запрещено?
я лично еще до конца не определился есть оно или нет,думаю что-то есть раз столько говорят.но так же знаю о силе самовнушения.та,что поживем увидим

LorkaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Lorka
Уважаемый lncredible, конечно же не запрещено! Я просто не понимаю - вот пишут люди
Цитата (Taras_GG)
Незнаю почему,по всегда скептически относился ко всяким магическим штучкам,приворотам,экстрасенсам,заклинаниям,магии вообще)

Цитата (JACKPOROH)
Это все неправда.
Цитата (ReDwhite)
Пфф...Я думал что только шарлотаны делают заговоры, пользуются "магией" не помогает это все!
они просто для галочки отписываются? Просто если не верить во что-то, это не перестает существовать. И пытаться переубедить людей, которые умеют заговаривать, лечить, привораживать и многое другое в отсутствии Магии как минимум глупо и бесполезно.  wink

Дорогая mary_1977, на что нужно составить заговор? (любовь, благополучие, счастье?) В каждом случае свои нюансы)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сделать заговор самостоятельно (Реально ли подействует сделанный самостоятельно заговор?)
Страница 1 из 212»
Поиск: