Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Маятник говорит правду или нет? (Верите ли вы в это?)
Маятник говорит правду или нет?
Вишня2635Дата: Среда, 15.01.2014, 03:57 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Olga007 ()
Но я всё это считаю полнейшим бредом, думаю у бабушки просто был маразм.
Маразм имеет совсем другие формы проявления)) так что он тут ни при чем. Насчет исцеления родственницы - я думаю, это было простым совпадением. Или женщина поверила настолько в волшебную силу маятника и всемогущество вашей бабушки, что эта вера помогла ей выздороветь.

Диана1469Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:33 | Сообщение # 12
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Наукой как раз доказано, что маятник может отвечать на вопросы, но не лечить. Но совсем не обязательно каждый раз ориентироваться на маятник. Есть такие понятия как интуиция, внутренний зов, импульс, инсайт (озарение). А потом, чтобы работать с маятником нужна практика. Не у всех это получается с первого раза. Это легко проверить. Если маятник над иконой или комп. диском крутится по часовой стрелке, значит вы друг друга понимаете. Его еще подобрать для себя очень сложно. У кого-то это простая гайка на верёвочке, у кого-то капля из золота.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Маятник говорит правду или нет? (Верите ли вы в это?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: