Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение с помощью магии (Как на самом деле относиться к подобного рода лечению?)
Лечение с помощью магии
LorkaДата: Пятница, 31.05.2013, 11:41 | Сообщение # 11
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Конечно можно вылечиться с помощью магии! Неужели много веков подряд люди "самовнушением" занимаются? И не всегда
Цитата (Yamis)
Магия - это дьявольщина!
Можно много разговаривать на эту тему, к единому мнению мы всё равно никогда не придем. Верить или не верить - дело каждого, я никого насильно верить не заставляю biggrin . Дай Бог, чтобы жизнь не заставила вас поверить в силу слова, поставив в безвыходное положение.

Я понимаю, трудно верить в то, чего не видишь. Но ток ведь тоже не видно невооруженным глазом... А лампочка, однако, загорается и компьютер работает...

ArtiДата: Среда, 05.06.2013, 19:39 | Сообщение # 12
Arti
Лично я не верю в магию и прочий бред и люди которые " лечат" магией шарлатаны и вруны. Они вводят вас в такое состояние, что вы сами начинаете верить что вам лучше.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 01:56 | Сообщение # 13
syf7ev
Часто причиной каких-бы, то не было несчастий с человеком происходят из-за любопытства. Магия это как раз та сфера, в которую не стоит пихать свой нос. Но если люди очень сильно хотят, то конечно трудно их остановить. Причины тоже разные по которым народ валит к этим "чудотворцам", семейные проблемы, болезни, денег хотят и что удивительно ведь получают желаемое. Но что происходит потом, об этом мало кто знает: болеют дети, внуки, образуются какие-то новые формы заболеваний. В большинстве случаев похождения к целителям отражается на детях. В библии Бог сказал своему народу:«Не должен находится у тебя проводящий сына своего, или дочь свою через огонь, прорицатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых» (Второзаконие 18:10-11), так-что не буду не кого отговаривать своя голова должна быть на плечах. Спасибо за внимание.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение с помощью магии (Как на самом деле относиться к подобного рода лечению?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: