Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение с помощью магии (Как на самом деле относиться к подобного рода лечению?)
Лечение с помощью магии
mary_1977Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Однажды я уже имела положительный опыт "излечения" с помощью заговора. Но как вы думаете, любители "магической" медицины, всегда ли так называемая магия срабатывает с вероятностью ста процентов?

Я все чаще замечаю, что Всемирная Паутина сейчас просто пестрит различными предложениями узнать свою судьбу и судьбу своих близких, найти вторую половинку по совместимости знаков зодиака, а также узнать и сам гороскоп. Как относиться ко всему этому - вопрос очень сложный на самом деле и животрепещущий, ведь известно множество случаев, когда некоторые моменты в истории вообще не поддавались объяснению - все эти предсказания на сотни лет вперед, мистика и , конечно же, чудесные исцеления благодаря одному лишь умению читать заговоры или, как их еще называли ранее, заклинания.

Заклинания заклинаниями, но, если подумать, "ведьмы и колдуны" сейчас встречаются не менее часто, чем в сказках и вымышленных "баснях". Просто находятся они немного в другом обличии. Раньше я сама все это считала за сказку, а понятие "маг" ( ну "бабка-вещунья" хотя бы-ладно, терпимо!) воспринимала как нечто формальное, чисто сказочное и несуществующее. Но, повторюсь, был случай, когда заговор на здоровье помог мне вылечить всю мою семью, а также, возможно, и снять некий сглаз, после чего мое мнение обо всем этом в корне изменилось.

Как рассказывала мне мама, в ее время ( а ее "время" было около сорока пяти лет назад) все точно также были помешаны на предсказаниях, магии и тому подобном, ведь не так давно для того момента всем известный Вольф Мессинг произвел просто самый настоящий фуррор! Как говорит мама, даже Ванга , о которой, однако, говорить не прекращали, отошла на второй план.. А сколько было заговоров и приворотов типа "суженого-ряженого" и "на новом месте приснись жених невесте". Отличие состояло лишь в том, что вся наиболее "магическая" информация находилась в запрете для открытого обсуждения.

Наверняка очень многие сталкивались с чем-либо из серии "необъяснимо, но факт" . Вот и в моей жизни был лишь единичный случай, о котором я не раз упомянула. Но речь идет не просто о магии, а о лечении с помощью магии. Может быть, среди тех, кто посещает namedne, найдется хоть один уникум, с которым произошло что-то по-настоящему интересное? Может, удалось вылечить какой-либо действительно серьезный недуг при помощи "магии"? Пожалуйста, поделитесь! Ведь верить свободной информации одно, а личному опыту-совсем другое дело!

LesenaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:22 | Сообщение # 2
Lesena
Я в этом плане скептик, всем этим интернет магам, я в жизни не поверю. Но... Но я верю в тех знахарок, которых изредка показывают в новостях, к которым едет пол страны чтоб лечиться. Я считаю, что если у человека дар, он никогда не будет рекламировать себя по всем каналам. О нем будут говорить друг другу люди! А те что развешали везде свои координаты, чистой воды шарлатаны!

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 12:00 | Сообщение # 3
ser1983
Ни в коем случае не занимайтесь таким способом лечения, вы только навредите себе в лучшем случае нарветесь на мошенников и будете жестоко обмануты, лечится нужно у врачей

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 13:58 | Сообщение # 4
босяк67
Магия это прежде всего психологическое воздействие на человека. Если у человека стоит барьер, а поставить его можно просто, это достаточно стать скептиком, то магия против него бессильна. А уж если серьёзно то магией (психологическим воздействием) пользуются все, и кодировщики от пьянства, и цыганки на вокзалах, и реклама по ТВ. Хотите верить в это, верьте, хотите нет.

ReDwhiteДата: Среда, 22.05.2013, 23:58 | Сообщение # 5
ReDwhite
Да ну, не верю я во всю эту чушь собачью!!! Как можно человека вылечить магией???? Или заговорами, ну это же глупо! Я конечно сам не могу привести личный пример, но у нас в городе есть чудо гадалки, потомственные маги, а на самом деле шарлотаны...

KwantusДата: Четверг, 23.05.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Kwantus
я считаю что это очень сомнительный метод лечения,хотя в деревнях говорят этим занимаются и даже есть какие-то результаты,но лучше пойти к квалифицированному врачу и получить проверенное,качественное лечени и никаких магий тогда не понадобиться

AндрэсДата: Пятница, 24.05.2013, 15:27 | Сообщение # 7
Aндрэс
Пишу на примере одного близкого мне человека  речь пойдёт о порче жил один человек он был и не добрый и не злой и случилось однажды что оскорбил он одну старушку за что оскорбил сам не помнит пьяный был  .  И начались у него проблемы со здоровьем через довольно коротки промежуток стал на себе не похож врачи только руками разводили и нашел он  одну цыганку которая ему помогла  как и чем она порчу снимала он не рассказывал но к "жизни" вернулся.

avtoritet19rusДата: Пятница, 24.05.2013, 15:42 | Сообщение # 8
avtoritet19rus
Я в это не очень верю, хотя и предполагаю что это возможно. Магиия заставляет человека поверить что никакой болезни у него нет, но может случиться так, что человек забудет про неё, а болезнь у него останется и он просто будет не замечать её.

YamisДата: Пятница, 24.05.2013, 15:48 | Сообщение # 9
Yamis
Магия - это дьявольщина!

sasha-1993-59Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:59 | Сообщение # 10
sasha-1993-59
Сам не сталкивался, но слышал много о том, как разныецелители вылечивали людей, которым даже врачи не могли помочь. Правда
настоящих, которые могут действительно помочь людям целители, их очень мало, но
они есть. Большинство людей не верят, так как либо не сталкивались с ними вообще,
либо попадали на мошенников.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лечение с помощью магии (Как на самом деле относиться к подобного рода лечению?)
Страница 1 из 212»
Поиск: