Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вера, которая лечит или религия святых духов? (Во что надо верить, чтобы исцелиться?)
Вера, которая лечит или религия святых духов?
Вишня2635Дата: Среда, 15.01.2014, 03:49 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Alise ()
Кто-то  ходит в церковь, кто-то к знахарям, кто-то ещё - к экстрасенсам и магам, но в пользу официальной медицины верят не настолько много людей, чтобы считать её абсолютно единственным путём излечения.
Я как раз отношусь к тем, кто верит в пользу официальной медицины. Не могу с вами согласиться - считаю, что таких людей большинство. И это хорошо, потому что пытаясь вылечиться танцами с бубном и прочим шаманством, люди теряют драгоценное время и упускают возможность выжить, которую дали бы им современные достижения медицинской науки.

YurgenDnДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:50 | Сообщение # 12
YurgenDn
В церковь ходят за спасением души, за спасением тела ходят в больницу. И священник, который заболеет пойдет к врачу, и родственников своих поведет - и правильно сделает.Я если в молитвах и прошу Господа  что-то применительно к себе, то это максимум чтобы хватило силы и воли справиться с чем-то. Господь дал человеку разум, чтобы уметь принимать правильные решения. И разум привел человека к той медицине, в том числе и народной, которую мы имеем. Не то до сих пор при лечении аппендицита мы взывали бы к духам и прыгали с бубном через костер.
 Совершенно не осуждаю того, кто в последней надежде взывает к Богу, но если можешь справиться сам, без божественного - справляйся, не засоряй эфир.

wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 14:01 | Сообщение # 13
wepo
Надо верить в себя, меньше привлекать к себе негативной энергетики, ведь мы постоянно ноем, что устали от работы, устали от плохого мужа, от соседей, тем самым мы сами делаем чтобы мы заболевали, когда у вас отличное настроение когда вы рады всему что вас окружает, вы чувствуете себя отлично, поэтому надо научиться радоваться всему.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вера, которая лечит или религия святых духов? (Во что надо верить, чтобы исцелиться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: