Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия и ее последствия! (Будьте осторожны с Магией!)
Магия и ее последствия!
КПДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:42 | Сообщение # 1
КП
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогие мои читатели! Хочю поговорить о теме, магии и ее последствиях! На данный момент интернет кишит, всячекими заговорами, а реклама бабушек по снятию порчи и приворота,пистрит глаза окружающим! И все хотят узнать либо будущее, либо вернуть любимого, либо здоровье! Но кто из нас хоть раз задумался, с какими силами идет связь, для этих всех ретуалов! Последствия могут быть ужасающими. Ведь сама магия, это уже не есть хорошо, связь идет с потусторонним миром! Я согласна, что есть ясновидящие, тут еще можно как то поверить! Но отдавать, свои волосы или вещи, в руке ворожки я бы не советовала, поскольку вы оставляете там свои вещи, а что с ними дальше делают, вы не знаете! На какого человека вы наткнетесь, а если злобная тварь попадется! Будьте осторожны с этим, это страшные вещи!

VOLGAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:25 | Сообщение # 2
VOLGA
Многие люди, даже не верящие в магию, с большой опаской относятся ко всяким проклятьям и заговорам. Человеку свойственно бояться непонятного, а магия - априори штука непонятная. Сам я всячески стараюсь избегать встречи со всякими там гадалками, ворожеями и прочей нечистью. К ним же отношу биоэнерготерапевтов и прочих экстрасенсов. Польза от них сомнительна, а вот вред по не знанию они нанести могут, точно. Сами-то они понимают чем занимаются? Большинство понятия не имеют.

Veritas01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Veritas01
К черной магии отношусь отрицательно, а вот белую иногда даже применяю. Вот например на удачу у меня есть свой заговор, если иду куда-то и надо чтобы получилось, читаю определенную молитву и все проходит очень хорошо. Или если заболело что-то, беру и вожу рукой по больному мету читаю тоже молитву. Главное в это верить и все будет получаться, но только хорошее.

MrRemedyДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:05 | Сообщение # 4
MrRemedy
Поделюсь своей точкой зрения. Мы не осознаём огромнейшее число процессов, которые протекают в нашей психике. Думаю, воздействие может быть и не осознаваемое нами, но достигающее нашего подсознания, и мы можем называть это магией. Я думаю, что результат действия заговоров и прочих вещей зависит не только от того, кто это осуществляет, но и от силы личности того, на кого это направлено.

FantomДата: Четверг, 28.11.2013, 03:40 | Сообщение # 5
Fantom
Магия - мерзость перед Богом, как и гадание,ворожба,гороскопы,всякий Фэн-шуй и тому подобное! При попытке решить какую либо проблему, кроме метода решения задумайтесь об Источнике решения проблемы! Вы бы купили, заранее зная, что эта вещь краденая,хоть и задешево?

AliseДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:33 | Сообщение # 6
Alise
Такие сообщения как "Иванна поможет по картам Таро и гадает судьбу  по рукам" сразу говорят о себе: всё это шарлатанство и ловушка для доверчивых. Все эти магические ритуалы и специалисты по оккультизму - шарлатанство и заработок, как и сама "наука" магия. Люди просто сами хотят быть обманутыми.

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 20:06 | Сообщение # 7
GALA
Не верю в привороты, никогда не гадаю. Стараюсь ясновидящих шарлатанов обходить подальше стороной. Ни при каких обстоятельствах нельзя кого-то проклинать. Ведь все слова могут к вам же и вернуться. С распространением интернета очень много развелось жуликов, которые наживаются на доверчивых людях. Если бы у нас была развита на должном уровне медицина, то люди не обращались бы к всяким магам.

nilinДата: Пятница, 13.12.2013, 21:00 | Сообщение # 8
nilin
Тема в этой статье затронута очень трудная скажем так.да я согласен с автором статьи что есть ясновидещие люди.Но приворот порчу как наводят неверится но бывает нехотя повериш в это.Мой совет всем нестоит к магии обращаться.добра она еще не кому не приносила

Stee74Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:13 | Сообщение # 9
Stee74
Лично я очень брезгливо отношусь к разрекламированным магам и ворожеям. Проверить их нет никакой возможности, и мало ли, что они могут там наколдовать. Может они и не смыслят ничего, и хорошо, если ничего не сделают, а что, если сделают только хуже по необразованности своей? Ну, уж нет, я лучше схожу вон к той бабе Нюре из такой-то такой-то квартиры и попрошу ее свечку за мое счастье поставить, все же лучше.

FantomДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:14 | Сообщение # 10
Fantom
Я как православный христианин, хочу предупредить, что маги-экстрасенсы,целители,астрологи,знахари и другие оккультисты (оккультизм - лжеучение,практикующее запрещенную Богом связь с невидимым миром духов зла),не лечатлюдей, а лишь усугубляют их тяжелое положение!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия и ее последствия! (Будьте осторожны с Магией!)
Страница 1 из 212»
Поиск: