Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Я пророк (Если у вас есть способности,напишите о них в этой теме.)
Я пророк
АлёнкаДата: Пятница, 22.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Алёнка
Замечания: 0%
Статус: Отошел
С детства я вижу будущее других людей. Иногда заглядываю в их прошлое. Я могу лечить без всяких заговоров. Я вижу усопших и могу общаться с ними. Сказать, что я этому рада,значит ничего не сказать. Просто представьте себе, что ваш любимый человек умирает от тяжёлой болезни и вы ничего не можете сделать, или у вас на глазах убивают вашего ребёнка, а вы бессильны ему помочь, или вам по ногам проехали колёса автомобиля, я могу до бесконечности приводить примеры,но просто представьте себе ту боль которую бы испытали в данный момент ели бы что то страшное произошло с вами или вашими близкими.Представили? Наверное каждый и без этого познал в жизни утрату,боль,разочарование. Вот и я, когда вижу прошлое или будущее другого человека испытываю все те чувства которые испытает он в те моменты когда ему хорошо или плохо. Жить с этим страшно и деваться от этого некуда. От этого не избавиться и не передать никому. Я научилась жить с этим,научилась не обращать внимания на мёртвых среди живых,научилась не слышать их и научилась не принимать близко так близко к сердцу чужое горе. Вы скажете что я бессердечно,да может быть и так, но я устала плакать после того как человек ушёл от меня. Он или она ушли, побывав у меня на приме, у них ещё всё впереди, а я это прочувствовала уже сейчас, они ушли и забыли меня, а их помню и помню ту боль которая должна будет с ними произойти.
Я долго принимала людей, кому то помогала, кому то быть может и нет. Я верующий человек как в добро,так  и в зло. Я нахожусь скорее где то посередине между богом и дьяволом, потому что понимаю. что для бога у меня слишком грешна, а для дьявола, я слишком чиста. Жить с эти это мой крест и я несу его так как могу,иногда падая и роняя,но всё таки несу. Я не знаю для чего мне дан этот дар или проклятие. Я не знаю для чего я на этой земле, уж точно не для того, что бы "посадить дерево,построить дом и вырастить сына".

Так кто я?

Veritas01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Veritas01
да, иногда такие моменты могут предсказать будущую опасность и можно что-то предупредить, если конечно успеете, то это я думаю хорошо. Но вот постоянно жить с этим и видеть нечто неприятное. это конечно тяжело. А ведь, сколько людей, да и я, не буду лукавить, хотела бы увидеть будущее или посмотреть в прошлое, а теперь вот читая такие истории понимаешь, что хорошо что это дано не каждому. Ведь на самом деле с этим тяжело жить.

am7849Дата: Среда, 27.11.2013, 01:20 | Сообщение # 3
am7849
Извините меня, конечно, но каждый человек несет свой крест в этой жизни, а жалуются только слабые. Я тоже могу многое рассказать из того, с чем мне в этой жизни приходится сталкиваться, только это мое личное, моя боль, а людям всегда надо стараться нести позитив и, тем более, не просить их встать на Ваше место. Вы меня извините, но это только чисто мое личное мнение, надеюсь, что у форумчан оно будет противоположное.

FantomДата: Четверг, 05.12.2013, 11:57 | Сообщение # 4
Fantom
Цитата Алёнка ()
С детства я вижу будущее других людей. Иногда заглядываю в их прошлое. Я могу лечить без всяких заговоров. Я вижу усопших и могу общаться с ними. Сказать, что я этому рада,значит ничего не сказать. Просто представьте себе, что ваш любимый человек умирает от тяжёлой болезни и вы ничего не можете сделать, или у вас на глазах убивают вашего ребёнка, а вы бессильны ему помочь, или вам по ногам проехали колёса автомобиля, я могу до бесконечности приводить примеры,но просто представьте себе ту боль которую бы испытали в данный момент ели бы что то страшное произошло с вами или вашими близкими.Представили? Наверное каждый и без этого познал в жизни утрату,боль,разочарование. Вот и я, когда вижу прошлое или будущее другого человека испытываю все те чувства которые испытает он в те моменты когда ему хорошо или плохо. Жить с этим страшно и деваться от этого некуда. От этого не избавиться и не передать никому. Я научилась жить с этим,научилась не обращать внимания на мёртвых среди живых,научилась не слышать их и научилась не принимать близко так близко к сердцу чужое горе. Вы скажете что я бессердечно,да может быть и так, но я устала плакать после того как человек ушёл от меня. Он или она ушли, побывав у меня на приме, у них ещё всё впереди, а я это прочувствовала уже сейчас, они ушли и забыли меня, а их помню и помню ту боль которая должна будет с ними произойти.Я долго принимала людей, кому то помогала, кому то быть может и нет. Я верующий человек как в добро,так и в зло. Я нахожусь скорее где то посередине между богом и дьяволом, потому что понимаю. что для бога у меня слишком грешна, а для дьявола, я слишком чиста. Жить с эти это мой крест и я несу его так как могу,иногда падая и роняя,но всё таки несу. Я не знаю для чего мне дан этот дар или проклятие. Я не знаю для чего я на этой земле, уж точно не для того, что бы "посадить дерево,построить дом и вырастить сына".

Вас только искренне можно пожалеть.В духовном отношении Вы , как та лодка, которая мечется меж двух берегов, вместо того, что бы пристать к одному берегу и четко определиться.Ну а по-поводу видения будущего, прошлого и общения с усопшими - никакой это не дар, а тяжелейшее испытание для Вас, данное Богом для того, что бы проверить Вас, как Вы себя поведете, на испытание Вашего эгоизма.и судя по Вашим ответам - Вы его не выдержали, поверив в свою "особенность" и решив, что занимаете промежуточное положение меж светом и тьмой!! Невозможно быть немножко беременной, не возможно сидеть меж двух стульев!! Чем быстрее определитесь, тем лучше., и самое главное - а оно Вам нужно, это все???

hommaДата: Четверг, 05.12.2013, 12:45 | Сообщение # 5
homma
раньше я не раз представляла, как было бы хорошо,если бы я могла заглянуть в будущее. всегда хотела быть какой-то особенной.но прочитав вашу историю,поймала себя на мысли - хорошо, что у меня нет подобного дара! я представляла себе лишь светлую сторону и никогда не задумывалась, о том как может быть тяжело. знать и не мочь что-то сделать. вам можно только посочувствовать.

VOLGAДата: Вторник, 10.12.2013, 23:40 | Сообщение # 6
VOLGA
Лет бы двадцать пять назад вас бы отвели в специальную больницу, и наверное вылечили. Лучше о своих видениях никому не сообщайте, а по-тихому проверьте их на правдивость. Если хотя бы  80% прогнозов будут сбываться, то вы реально круче Вольфа Мессинга и Ностродамуса. Можете смело осчастливить человечество, или хотя бы страну своими откровениями. А если % будет ниже 50%, то идите лечиться от шизофрении.

LiveLuxpsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:35 | Сообщение # 7
LiveLuxps
Это дар подаренный Вам богом. Значит Ваше предназначение помогать другим. И от этого никуда не деться. Я понимаю, что наверняка в большинстве случаев, Вам не приятно осознавать, что с близким может что-то случится, или с друзьями, родными, но мир так устроен. Вы можете спасти многих людей, так что не отказывайтесь от дара ни в коем случае.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:30 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Алёнка ()
Я нахожусь скорее где то посередине между богом и дьяволом, потому что понимаю. что для бога у меня слишком грешна, а для дьявола, я слишком чиста.
То есть если бы вы были чуть менее грешной, то претендовали бы на роль бога? Очень смелое и неожиданное заявление, на мой взгляд.

Цитата Алёнка ()
Я могу лечить без всяких заговоров.
Эту самую интересную (для меня) из всего поста тему вы вообще не развернули, непонятно, кого и от чего вы вылечили.

FantomДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:08 | Сообщение # 9
Fantom
Цитата LiveLuxps ()
Это дар подаренный Вам богом. Значит Ваше предназначение помогать другим. И от этого никуда не деться. Я понимаю, что наверняка в большинстве случаев, Вам не приятно осознавать, что с близким может что-то случится, или с друзьями, родными, но мир так устроен. Вы можете спасти многих людей, так что не отказывайтесь от дара ни в коем случае.
А почему Вы так решили, что это дар именно подаренный Богом? Даже в старину говорили - что бы стать Человеком нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Медные трубы - это фанфары, испытание славой, могуществом! Судя по этой статье - автор наоборот желает этих медных труб, причем серьезно верит в свою особенность..Могу только повторить - искренне жаль..

AVRORAДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:56 | Сообщение # 10
AVRORA
Цитата Алёнка ()
Так кто я?

Вы , вероятно, относитесь к разряду людей называемых "ясновидящие".Если, конечно, это не больная игра вашего воображения.Но ведь сейчас научно доказано, что некоторые люди , обладающие уникальными способностями, могут видеть прошлое и предугадывать будущее, только Бог и Дьявол тут не причём.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Я пророк (Если у вас есть способности,напишите о них в этой теме.)
Страница 1 из 212»
Поиск: