Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как войти в осознанный сон (Реально ли осознанно вести себя во сне? Как этого достичь?)
Как войти в осознанный сон
gonkong2Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:01 | Сообщение # 11
gonkong2
Замечания: 0%
Статус: Отошел
не работает

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 05:05 | Сообщение # 12
Валерия
Почитала комменты и поняла что 2 человека из всех реально могут что то...  Остальные только теоретики. Ники не бду говорить пусть будет тайной XD 

Три вещи которые помогут попасть в осознанный сон:

1. Вести дневник сновидений (самое важное) но делать это особым способом. Как только вы просыпаетесь вы записываете на листок бумаги то что вам снилось но не сюжет. А только ключевые слова. Пример: Стена, чремушки, пьяные, стою,. И дальше спите... И так все сны которые снятся.  Потом все переписываете на чистовик. Когда вы увидете эти слова у вас всплывет сразу сюжет того что происходило. Старайтесь записывать весь сон в подробностях и большей степени местность в которой находитесь.

2. После того как вы напишите хотя бы 70 снов в дневник сновидений вы станете запоминать сны полностью. И будете помнить что с вами происходит во сне. (Кстати очень забавно и интерсно)

Как попать в осознанный сон. Проще всего например всегда когда вы видите зеркало в реальной жизни спрашивать у себя а не сплю ли я. Не просто спрашивать, а разлядеть свое тело посмотреть на стены, пощупать все вокруг. И так постоянно пока это не войдет в привычку. Потом когда вы будете во сне, вы автоматически при виде зеркала начнете проверку на "реальность" и поймете что вы спите.

Дополнение к 2 части: чем больше предметов вы берете на проверку, зеркало, обувь, часы наручные и т.д. тем чаще вы будете попадать в осознанный сон.

3.Что бы легче было попасть в осознанный сон нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Читаем разделы форума здоровье и крастота , там довольно много полездных рекомендаций.

И немного о том как там в осознанном сне и какие проблемы могут возникнуть...

Во сне все точно так же как и в ральной жизни, когда вы там окажетесь вы будете в шоке просто все абсолютно эдентично. Но с одним отличием, во сне вы сможете менять предметы силой мысли изменять обстановку. Станут доступны такие способности как: Телепортация (для перемещения обычно ей все пользуются, я использую метод как в телепорте фильме) Нереальные физические возможности, я например хрупкая девушка могу одним пальцем моднять автобус и еще не прикасаясь к нему. Полеты как у железного человека, только без костюма. Ходить сквозь стены двигать предметы силой мысли и много еще чего, на что фантазии только может хватить.

Но самое интересное это изучать тот мир, там все так классно. Люди общаются с вами (они не настоящие, это вы как бы сами с собой говорите). 

Проблемы могут возникнуть такие как страх не проснуться или всякие жуткие существа во сне. Но 1 не проблема, я же тут значит и у вас все будет хорошо. Второе всяких монстров можно превращать в любые смешные штуки, я например встретила однажды огромную обезяну размером с 5 этажный дом. И мне пришлось ее привратить в тапочек (первое что пришло в голову) и я сразу же сделала рядом кошку которая бегала за этим тапком вобщем было прикольно смотреть за ними)))

Ну вот так вот хотела пару слов сказать а написала целый пост и сейчас не могу остановиться.....

По осознанным снам не даю консультаций, так что в личку не беспокоить.

С уважением Я - самая лучшая леди!

Добавлено (30.05.2013, 03:05)
---------------------------------------------
gonkong2, Просто вам чего то не хватет, наверное вы просто не можете добиваться своего поэтому говорите не получается. Не хочу конечно показаться наглой и не воспитанной но слова

Цитата (gonkong2)
не работает
Для слабых и неуспешных людей! Надеюсь до вас мое сообщение дошло....

ArtiДата: Среда, 05.06.2013, 19:34 | Сообщение # 13
Arti
Хорошая тема.. Книги раньше читал, про то как входить в осознанный сон, один раз попробовал и что-то не так пошло, я не могу проснуться и спал где-то до шести вечера.. Больше таким не практиковал..

Danny_ElДата: Вторник, 11.06.2013, 20:28 | Сообщение # 14
Danny_El
Я например каждую ночь, без всякой подготовки делаю во сне всё что захочу. Но у меня осознание нереалистичности наступает после какого мистического или фантастического события, после которого я буквально щипаю себя во сне, и если не чувствую боли... Тогда моим фантазиям не хватает места, но страх там реален, и даже если понимать что это только сон, испугавшись, проснётесь в холодном поту.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 03:44 | Сообщение # 15
MAXONICH
Я лично на себе испытывал подобное в детстве, пришлось научиться дабы избежать кошмаров, скажу честно в тот момент мне не казалось это занятие интересным хотя бы по той причине что вероятно мой мозг даже находясь в состоянии сна оставался вполне работоспособен, полагаю в этом случае нормально отдохнуть не удастся и хотя управление своим сном думаю по силам не каждому, я бы все же не советовал проводить над своими мозгами подобные эксперименты, дабы не остаться в этом сне навсегда.

slimnimДата: Среда, 12.06.2013, 10:47 | Сообщение # 16
slimnim
Замечания: 20%
У меня бывают моменты когда я осознаю что сплю. Но я как то не предавал этому значение. да действительно осознанный сон это очень интересно. Насчет регулирования во сне незнаю может быть что то и получается а в основном происходит так будто бы наблюдаешь со стороны. Словами не описать.

FantomДата: Пятница, 06.12.2013, 17:24 | Сообщение # 17
Fantom
Считаю, что не реально, так как тот процесс, что мы называем сном притупляет массу реакций и то что мы подразумеваем под понятием "сознание" во время сна, тоже "спит" - могут быть всплески сознания во сне, но они быстрые и нервные,от чего сон не крепкий и отдых неполноценен

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как войти в осознанный сон (Реально ли осознанно вести себя во сне? Как этого достичь?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: