Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как войти в осознанный сон (Реально ли осознанно вести себя во сне? Как этого достичь?)
Как войти в осознанный сон
broudi_1964Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:21 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Уверена, что остались еще среди посетителей форума люди "старой закалки", которые твердо верят в заговоры, темную и светлую магию и все в этом роде. Вопрос специально для вас!

Вследствии недавних событий я начала активно увлекаться заговорами, "нестандартными" молитвами и проявлениями белой магии, изучать все, что с ними связано. Дело в том, что заговоры ни раз помогали мне в жизни.. в том числе один из особых заговоров помог спасти мужа от алкоголизма! Да, верить во все это или нет-дело каждого, не увидишь собственными глазами-не поверишь.. Вот я и увидела. Потому и поверила.

Заговоры, заговоры, заговоры.. все их опробовать, конечно же, невозможно ( надеюсь, и не нужно будет), но на всякий случай выписывала те, которые на мой взгляд могут пригодиться.. И вот, наконец, среди этого множества однотипной информации я нашла кое-что свежее для себя.. Многочисленные статьи, кричащие об "осознанном сне" меня ни на шутку заинтересовали и даже заинтриговали..

Cамо сочетание "ос"-осознанный сон- было для меня ново, и я даже не совсем поняла, в чем там "фишка".. Ведь по сути любой сон является осознанным, иначе бы большинство из них мы бы не запоминали!

В итоге бесконечных клацаний кнопками мыши и клавишами клавиатуры, я поняла, в чем суть осознанного сна: на самом деле запоминаем мы ничтожно малую часть своих снов и лишь некоторые из них являются осознанными: именно такие сны мы моментально забываем или же не можем вспомнить вообще. Осознанный сон "осознан" потому, что человек понимает, что он спит.. может дать себе команду "проснуться" , а может и загадать любое желание, которое тут же материализуется - в таких снах абсолютно все реально! Некоторые "очевидцы" говорят даже, что в таком сне можно повстречаться даже с бабой-ягой или другим "вымышленным" персонажем и загадать ему что-либо, в результате чего в реальной жизни воздастся и еще как!

Насколько все эти нереальные сны реальны, я не представляю! Ведь верить одним лишь словам не в моих правилах! Знаю одно: чтобы "чудо произошло" необходимо предварительно выспаться хорошенько и, ложась спать, сосредоточиться на том, что хочешь увидеть, настроиться так, чтобы осознать: все, что будет и есть-всего лишь сон, но я могу делать в нем все, что захочу.

Со мной такой мистики не случалось никогда! Поэтому ужас как интересно испытать все это на себе. Немедленно высплюсь и через пару дней рискну! Кто знает, может, это просто человеческая психика выдает "кадры", а может, и "параллельный мир" дает о себе знать.

А как думаете вы, магистры, реален ли проявление сознания во сне? Возможно, вам приходилось засыпать подобным образом и даже что-либо запомнить. Пишите обо всем, что знаете и слышали относительно вопроса, как войти в осознанный сон!.. ибо тема действительно очень важна для меня!

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:22 | Сообщение # 2
qwer
все реально, но нужна подготовка.. а можно поставить будильник на часа 3 ночи, проснуться, подумать о том что хотите увидеть и сразу же попытаться уснуть. сама не пробовала, но говорят знакомые что такой метод можно использовать и получить желаемое

SidoyДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:13 | Сообщение # 3
Sidoy
интересная тема.. проявление сознания во время сна! чесно говоря, никогда о таком ранее не слышал, но узнав, очень теперь захотел реализовать. Постараюсь побольше почитать по данной тематике и обязательно расскажу в этом форуме о своем удачном/неудачном опыте!

LorkaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:03 | Сообщение # 4
Lorka
Интересная практика. Прочитала и попробовала на себе. И вы знаете, получилось! Я перед сном настроилась на то, что увижу именно осознанный сон, завела будильник и легла спать. Настроилась я увидеть приход денег на мой банковский счет. Во сне я увидела, как работает девушка-кассир, печатает что-то на компьютере. Заглянув в монитор, я увидела, что она вводит мой номер счета в какую-то бухгалтерскую программу. Затем, во сне, я пошла в банкомат и проверила счет - деньги пришли. На этом моменте я сказала себе:"Проснись!", в тот же момент зазвенел будильник. Я записала сон в "Дневник снов" и легла досыпать. С утра пришло смс о поступлении денег на карту. Правда, пришло немного меньше, чем во сне...

JACKPOROHДата: Вторник, 21.05.2013, 23:53 | Сообщение # 5
JACKPOROH
В осознанный сон можно войти только так... Мы должны лечь на спину и положить руки на одеяло. Главное руки должны быть прямые. Если вы увидите во сне руки, то вы можете контролировать сон. Индийская схема. У меня так пару раз получалось. Позже перестал так делать. Надоело просто.

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 14:18 | Сообщение # 6
босяк67
Наш мозг так устроен, когда мы находимся в состояние сна, он продолжает обрабатывать информацию полученную за день, что отсеивать, что то оставлять в оперативной памяти, что то записать на долгосрочную память. Всем знакомо ощущение де жа вю. Это процесс обработки информации или как проще сказать, мозг продолжает развивать ситуацию в которую вы попали или могли попасть. Вы ждали приход денег, думали когда придут, сколько придёт,всё или часть, мозг получил информацию и спрогнозировал её. Как это может быть... вы увидели это во время сна. Ну и совпало что на следующий день вы получили деньги.

mikoДата: Среда, 22.05.2013, 15:02 | Сообщение # 7
miko
Довольно таки интересная тему, читал уже давно про это но
как-то до экспериментов дело не доходило. Спасибо , напомнили про это . Будем
практиковать и посмотрим , что да и как будет выходить. У меня только вопрос, а
это не сильно будет вредить нам? Видь в это время мозг должен заниматься своими
делами. Сортировать информацию и все такое,а тут мы подряжаем его на другую
работу.

MetalPunkGirlДата: Четверг, 23.05.2013, 14:36 | Сообщение # 8
MetalPunkGirl
Пару лет очень часто сама входила в такой сон, сейчас уже реже, сил как-то не хватает. Просто нужно зациклиться на определенном моменте , например , перед сном прогонять мысль, что если видишь синий шар, то это сон , и я могу делать, что хочу. Помогает.

KwantusДата: Четверг, 23.05.2013, 19:06 | Сообщение # 9
Kwantus
существует много способов войти в сознательный сон.Однако я как-то попробовал и больше нехочу, если делать это при помощи каких либо книжек то могут возникнуть перебои в сне и тяжело будетзаснуть.Но тем не менее,сознательный сон является очень интересным и увлекательным занятием

emo11Дата: Суббота, 25.05.2013, 02:27 | Сообщение # 10
emo11
Да это конечно интересно войти в сон. У меня так даже один раз получилось. Я видя сон почувствовал что я был в нем и мне стало страшно и я проснулся. Это реально говору сразу просто когда спишь надо быть расслабленным и дышать медленно потом представить что вы там.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как войти в осознанный сон (Реально ли осознанно вести себя во сне? Как этого достичь?)
Страница 1 из 212»
Поиск: