Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на здоровье (Заговор на здоровье помогает!)
Заговор на здоровье
AmkOДата: Пятница, 31.05.2013, 20:53 | Сообщение # 11
AmkO
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Наши мысли являются большим притягательным магнитом. Поэтому если мы верим - оно поможет))) Главное самоубеждение))) Но лично я никогда не была суеверной, и поэтому советую не применять никаких заговоров - а переодически самому приходить к врачу для профилактики, а если заболит - просто бегом туда направляться!!!

emo11Дата: Суббота, 01.06.2013, 08:55 | Сообщение # 12
emo11
Я считаю что заговоры вполне реальны. Мы можем верить гороскопам и т.д. но это просто суеверие. Каждый человек следит приметам в которые он верит. Например если черная кошка на дороге возле тебя пробежит что потом все будет плохо. Наверно это правда хотя это все как люди верят.

SfhДата: Суббота, 01.06.2013, 11:00 | Сообщение # 13
Sfh
Как-то странно всё это. А вдруг мошенники. Хотя есть реально специалисты в этом деле, но их очень мало

lLoorDemonДата: Вторник, 04.06.2013, 14:01 | Сообщение # 14
lLoorDemon
Думаю надо будет сегодня мне это все почитать, и даже если понравиться попробую, интересно находиться на этом форуме и узнавать что то новое от других, по поводу этого не когда не слышал, но теперь когда почитал надо будет рассказать своим близким насчет этого, может они знают что нибудь спасибо за это надо будет узнать....

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на здоровье (Заговор на здоровье помогает!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: