Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на здоровье (Заговор на здоровье помогает!)
Заговор на здоровье
mary_1977Дата: Среда, 15.05.2013, 16:56 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Люди! Всегда была очень суеверной, верила всем приметам, предсказаниям, гороскопам.. И вот недавно открыла для себя еще один подобный объект -заговоры. А вы верите в заговоры?

В последнее время стала замечать за многими людьми интересную особенность: никто не болен чем-то одним, конкретным, напротив, у каждого куча болячек и неприятностей в плане здоровья организма. Я и моя семья - не исключения в этом наблюдении. Иногда так хочется взять и побежать по ровной дороге вперед, куда глядят глаза. А не получается! Анлогичные ощущения "пребывания в вакууме", непонятной слабости и усталости проявлялись и у мужа, и у детей..

Скованность движений, неправильное дыхание и быстрое "уставание" мышц при нагрузках, которые случаются "раз в год"- все это следствия неактивного образа жизни, ненормированного рабочего дня и всего того, что мы создали для себя сами, к сожалению. В общем, когда ничего конкретно не беспокоит, но при этом беспокоит все вместе и непонятно, каким именнно образом, как я решила, существует как раз-таки один выход - заговор на здоровье.

Прочувствовать на себе действия вообще каких-либо заговоров до того момента мне не приходилось еще. Считаю, что "заговаривать" самой -глупо и бессмысленно, ведь у человека должны быть на то способности, побуждения, "аура", - каждый называет так, как хочет. Поэтому обратилась к бабке-вещунье, которая занималась заговорами. Человек был вне сомнений- по словам таких же суеверных моих знакомых, она помогла многим. И я решилась попросить о заговоре на здоровье для всей моей семьи, не осознвая, в какой степени все это реально. Бабушка работала спокойно, видимо, не в первый раз, лишь попросив от меня фото всей семьи и по предмету, принадлежавшему каждому из нас плюс потребовала проделать кое-какие незначительные действия. Она предупредила, что не стоит ждать мгновенного эффекта-все наладится в скором времени, главное-верить.

Удивительно! На самом деле удивительно, как хочется сейчас жить! Жить в прямом смысле.. в движении, активно, лишь с чистыми побуждениями и без жалоб на "болячки"! Самой иногда становится жутковато от осознания того, что магия-не миф.. Но я стараюсь просто не думать об этом и дальше наслаждаться жизнью.

Пожалуйста, скажите, что и в вашей жизни бывало такое? Мне действительно страшно.. Какие-либо еще заговоры использовали? Если да, то кто заговаривал? И как обстоят дела с заговором на здоровье? Жду комментариев от счастливчиков, испытавших все это на себе! :)

LorkaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:30 | Сообщение # 2
Lorka
Здравствуйте, mary_1977! У меня была практически такая же ситуация, как у вас. Я прошла всевозможные обследования, но диагноз врачей всегда был один и тот же:"Вы здоровы!", а я просто таяла... И тогда я обратилась к заговорам. Нашла такой заговор в книге Натальи Степановой:

Заговариваю я у себя,рабы Божьей (имя)
Все двенадцать болей,
Все двенадцать хворей.
От дневной и ночной трясовицы,
От полуденной огневицы,
От дерганья и стрельбы,
От морганья и слепоты,
От озева и зевоты,
От свербежа и от колотья,
От докуки и ломотья,
От порчи и немочи черной,
От дел колдуньи проворной.
Ты, злая трясовица, уймись,
Ты, слепота и глухота, откачнись,
Ты, боль и свербеж, прекратись,
Ты, колкое колотье, отвяжись,
Ты, порча и зло, сократись.
Полно вам издеваться,
Пора и повиноваться,
Не то я вас в святой воде утоплю
И в бочке вас засмолю,
По морю-океану пущу.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

После "Аминь" перекреститься три раза и поклониться. Заговор читать трижды. Так делала 7 дней, по вечерам. И не забывайте, что все заговоры на избавление от немочи делаются на убывающую луну! Да, я еще умывалась святой водой утром и вечером, читая "Отче наш". Будьте здоровы!

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 14:32 | Сообщение # 3
босяк67
Хочу попробовать не просто заговор на наговор на воду, говорят это самое эффиктивное средство не только на здоровье но и на недомогание или хворь местную. Что из этого получится напишу через месяц, по тому как воду надо набирать только из чистого источника, а я как раз поеду в деревню, там у нас родник домашний есть. Причём наговор на воду может сделать любой человек, главное что бы помыслы были чистые.

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 00:16 | Сообщение # 4
ReDwhite
Заговоры, магия, сверхъестественная чушь меня просто напрягает, я очень большой скептик, в шоу экстрасенсов я просто удивляюсь, хотя может и нет, если это подстроено, но блин в реальных ситуациях всякие бабки, маги и тд и тп. Чаще всего являются врунами...А так бы верил

Vasya87Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:09 | Сообщение # 5
Vasya87
Человек почувствовав ту или иную проблему, начинает искать выход из этого. Например, если вы заболели вы начинаете думать что так или не так вы сделали и все такое. И к сожалению, для того чтобы вылечиться нужно пройти сложный путь, а вот прибегнуть к магии - проще всего. Никаких затрат и стараний. Просто пошел к "бабке" и мол лечите. Но наши болезни кроются в нас самих и мы сами должны настраивать себя на выздоровление, а не искать помощи в аферистов.

sasha-1993-59Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:15 | Сообщение # 6
sasha-1993-59
Прежде, чем искать всякие заговоры на здоровье, нужносходить к специалисту, т.е. к врачу. Самим не надо делать всякие прогнозы,
вдруг это совсем не та болезнь, а Вы будете читать заговор и зря, а настоящая
болезнь будет прогрессировать. Да и всякая магия это плохо, даже белая.

gonkong2Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:00 | Сообщение # 7
gonkong2
нет всё же лечиться лучше а не заговоры делать

LorkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:47 | Сообщение # 8
Lorka
Цитата (sasha-1993-59)
Да и всякая магия это плохо, даже белая.
Ага -ага, конечно плохая... В Белой магии лечат ведь молитвами, святой водой, обращаются к Богу за помощью. Чем же это плохо? Поясните мне, непонятливой... И к врачу лучше не ходить - а то вдруг вылечит nono . Если Бог дает Силу человеку для лечения людей, значит Бог хочет помочь человечеству избавиться от болезней.

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 04:37 | Сообщение # 9
Валерия
Lorka, Солидарна с вами в этом вопросе. Да и если подумать, разве существовало бы то что не помогает??? Магия была и будет, только не всем людям понятно каким образом она действует мы же примитивны и законы физики и мироздания совсем чуть чуть стали для нас доступны. И нет грани между черной и белой магией есть в целом то что нам не понятно. И немного добавлю что бы магия работала нужна внутреняя сила, внутреняя энергия. Тогда можно без заговоров лечить себя, просто силой мысли. 

Расскажу одну историю по памяти...

Жил был дедуля один в деревне, все его боялись говорили чтоон может сглазить любого. В деревню этого деда приехали молодожены, однажды молодой человек пошел со своей девушкой на гуляние. И дед ему прямо под ноги полез. Парень не сдержался и отругал дедулю. Дед на него посмотрел и сказал , что он придет извенятся и просит прощение немного погодя. Парень тот усмехнулся и ушел. 

Прошло несколько дней....

Парень со слезами на глазах пришел к деду и слезно просил помочь. У него не работал важный для мужчины орган. Дед сказал что не простит его. Несколько недель парень задедом бегал, и дед его простил. Сказал что когда он придет домой все заработает. 

Вот такая вот история, это про силу взгляда я думаю она относится к магии. Это история основана на реальных событиях, где то читала про нее в книге по гипнозу.

А еще я помню, как в дестве у меня сильно болел зуб и моя бабушка шепнула мне на ухо заговор и у меня зуб прошел прямо как фантастика...Я на всю жизнь это запомнила. Кстати я не поню как эго произносить... Может кто напомнит, там про три острова было и на языке не совсем понятном. Я только слово три острова помню и русалки короли какие то.... Жалко очень, хотела бы сейчас его знать.

Вот сколько написала! С уважением Я!

LorkaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:14 | Сообщение # 10
Lorka
ВалерияМуся, мне от зубной боли прекрасно и быстро помогает такой заговор: заговаривают крошку хлеба с солью и кладут ее на больной зуб:
На море, на океане, на острове Буяне
Лежит бел-горюч камень.
На бел-горючем камне лежит велик-стар человек.
У этого старого человека ни один зуб не болит,
Щек не дует, сердце не щемит.
Так бы и у меня, раба Божия (имя), отныне и до века,
Как у того старого человека,
Ни один зуб не ныл, не болел, не скорбел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Надеюсь, он  вам поможет)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на здоровье (Заговор на здоровье помогает!)
Страница 1 из 212»
Поиск: