Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Сущность управления стихией (Стихия и методы управления)
Сущность управления стихией
starcomДата: Четверг, 18.07.2013, 02:48 | Сообщение # 1
starcom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сущность управления стихией

Стихия это необузданная сила, которая тоже является частью магии. На самом деле этими потоками магии управлять несложно, так как мы сами часть природы и находимся энергетически ближе . Проще говоря, мы сделаны из одного теста и это тесто соответственно проще воротить.  Для управления каким либо видом стихии нам нужен определенный магический атрибут, например, для управления воздухом на нужны
листья деревьев (желательно высоких), а для огня сойдет пепел или обгоревшая палка и т.д. Суть управления заключается во вложении магического атрибута части своей энергии и направлении ее в определенное русло ( на определенную цель). Магия управления стихией может быть направлена как на разрушение, так и на созидание.  Конечно, эта направленность в магии больше направлена на разрушение, но и исцелять ей тоже можно. Одной из самых податливых стихий является
воздух.  Стихия воздуха больше направлена на исцеление так же как и стихия воды. Вместе эти две стихии дают очень мощный эффект. Подходящий атрибут для такого комбо это палка, смоченная в воде и
пропитанная ей же.  Для простого тонизирующего и исцеляющего ритуала выйдите в день после дождя на полянку, возьмите эту мокрую палку и воткните в землю (кстати это у вас получится так
связать 3 стихии). Откиньте голову назад, вдохните полной грудью (держим палку в земле) и выдыхаем. В момент выдоха опишите круг палкой на вытянутой руке и снова резко воткните. Со стороны это покажется как некое обычное занятие физической культурой, на на самом деле вы выполняете прогонку энергии по своему телу, выбрасывая плохую энергию и забирая из стихии положительную. Спасибо за внимание!

am7849Дата: Среда, 27.11.2013, 01:26 | Сообщение # 2
am7849
Очень хорошо, что Вы в это верите. Правда это или нет, не знаю. Но мое мнение такое. Человек слишком ничтожное существо, чтобы управлять природными стихийными процессами. Что человек точно может, так это основательно нагадить в природу, а потом размахивать руками, и с умным вопрошающим видом спрашивать: что делать?

FantomДата: Четверг, 28.11.2013, 03:26 | Сообщение # 3
Fantom
Откуда Вы это взяли?? Тут бы человеку познать самого себя, что уж тут о каких то стихиях говорить.Вот ,например, Вы - можете целиком и полностью управлять собой?? Или же владеете собой на все 100%??Как говаривали древние :" Познай сначала самого себя!!"

ruAkoДата: Пятница, 29.11.2013, 23:50 | Сообщение # 4
ruAko
согласен с фантомом, наверное сначало стоит познать себя, а потом и овладевать силой земли, если вы понимаете о чем я) нет ничего важнее чем развивать себя и свое тело, всегда важно здоровье и ум, нужно развиваться и не стоять на месте, с другой стороны если кто овладел какой-либо стихией, расскажите)

Olga007Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:55 | Сообщение # 5
Olga007
Ну, даже не знаю. Сомнительно это всё как-то звучит. Пока сам не попробуешь, наверняка знать не будешь. Мне интересно, а автор самого письма так делал? И как это ему помогло? Кстати, иногда замечаю между собой и природой такую связь: когда мне хреново-на улице дождь, а когда настроение супер-солнышко.

КсенияДата: Четверг, 05.12.2013, 04:21 | Сообщение # 6
Ксения
Нет! Нет! И еще раз Нет! Никогда человек не сможет управлять стихией. Не магией, не наукой - это сделать не возможно. Предотвратить стихийное бедствие, или предугадать погоду - возможно. Но подчинить себе природные силы, а тем более ими управлять - это только можно в мультиках насмотреться, ну или помечтать) Если человек овладеет силой, управлять окружающей средой - то можно сразу на всем живом ставить крест. Потому, как мы только убиваем все вокруг, засоряем. Мы себя контролировать не можем. что говорить о высших силах?

AliseДата: Среда, 11.12.2013, 14:02 | Сообщение # 7
Alise
Даже если у человека и есть возможность управления стихией, то было бы слишком просто пойти, взять палку и командовать ветром и водой. Но этот ритуал больше похож на психотренинг или медитацию, только вот с такой стороны он может быть полезен и для здоровья и для стихий.

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 19:59 | Сообщение # 8
GALA
Если было бы все так просто, как пишет автор статьи, сколько невзгод и неприятностей можно избежать. Вспомните печальные события этого года, прошлых лет. Не человек управляет природой и стихией, а они нами. Конечно, хотелось бы почувствовать себя "сверхчеловеком", но в реальном мире, увы, мы бессильны. Я только соглашусь, что от природы можно зарядиться положительной энергией. После дождя, да на хорошей полянке, правда, можно получить много полезного для организма.

GenaBogДата: Суббота, 04.01.2014, 19:46 | Сообщение # 9
GenaBog
Теоретически это, конечно же возможно и я в это верю. Но думаю так же, что все-таки далеко не каждый человек способен управлять
стихиями. Для этого во-первых нужен дар от рождения, во-вторых хороший учитель
который научит правильно раскрыть этот самый дар.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:32 | Сообщение # 10
Вишня2635
Интересно, это автор сам все придумал или где-то прочитал? Для меня это звучит как ненаучная фантастика)) Интересно, а что будет, если несколько человек одновременно начнут "управлять стихией", но цели у них будут разные? Кого послушается стихия?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Сущность управления стихией (Стихия и методы управления)
Страница 1 из 212»
Поиск: