Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Практиковать магию или нет? (Что такое магия?)
Практиковать магию или нет?
MediOnДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:59 | Сообщение # 11
MediOn
Замечания: 0%
Статус: Отошел
на щет этого мноо очень много спорить потому что один человек верит а другой нет. в этом и отличие даже если магия существует то на человека который не верит в это на него и не подействует. Это даже больше к психологии относится. На пример если один человек скажет другому что он навел на него проклятие и в жизни другого человека будут происходить какие то негативные ситуации то он будет думать что это изза проклятия. а все на много проще просто так сложились обтоятельства.

FantomДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:34 | Сообщение # 12
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата beeroy ()
Долгое время не верил в магию,пока сам не наткнулся на особу,которая занималась ей. Она научилась как-то гадать, гадала мне, когда сидел у неё в гостях. Всё, до одного процента, всё, что нагадала мне тогда - сбылось. Затем не раз ещё интересовался у неё различными приёмами в магии, но так толком ничего и не понял, ну не дано мне этого. Поэтому считаю, что магию может познать не каждый. Что магию может понять только тот, кто очень близок к природе. Как наш народ, будучи язычниками. Так что, дорогой товарищ, если вам дано, то почему бы и нет. Не плохо находиться на одной волне с матушкой природой, не так ли, а?
  Человеческому легкомыслию нет предела, и этот ответ тому подтверждение!!! Интересно , этот ценитель матушки -  природы и язычества нырнул бы в первое попавшееся озеро не зная о нем ничего ( ни глубины, ни течения,ни особенностей грунта и так далее)?? Человек играющий в магию, напоминает мне маленького ребенка, сующего пальцы в розетку или обезьяну с гранатой!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Практиковать магию или нет? (Что такое магия?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: