Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Демоны и способы защиты от них (Способы защиты)
Демоны и способы защиты от них
starcomДата: Вторник, 16.07.2013, 02:43 | Сообщение # 1
starcom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Демоны и способы защитыот них

Вы верите в Бога? Если да, то не стоит отрицать и
существование Дьявола и его слуг, а если нет, то это тоже ничего не меняет т.к.
как бы вы не отрицали существование чего-либо оно продолжит существовать.  Но если есть и демоны, то как же от них
защититься помимо обычных методов – крест и святая вода? И как защититься от
более сильных созданий зла?
Ответ прост – это печати Бога и кое-какие практики, но
они не так эффективны как печати. Об них мы уже говорили в предыдущей теме( см.
в этом разделе   тему Печати Бога и язык ангелов).

И так, начнем с печати.
Печать эта работает на принципе усиления биополя человека через фокусирование
небесной силы и равномерном распределении на всем биополе. Вообщем, так
работает большинство печатей. Удобство заключается в том, что печать
устанавливается один раз на всю жизнь и не требует энергетических затрат тела
самого пользователя – поставил и забыл. Так же печать можно трактовать как молитву,
записанную в символ (очень грубо говоря, это как японский иероглиф, который
несет в себе большое количество информации, но с меньшим количеством написанных
символов. Но это НЕ японский иероглиф!!!)
Как уже говорилось в теме Печати Бога и язык ангелов символ можно записать как заклинание и какпросто символ. Ниже будет предоставлена картинка символа и инструкция
использования.

Инструкция по использованию:

1.     Сохранитьи распечатать печать на принтере
2.     Положитьпечать на пол и положить на печать правую ладонь руки. Затем проговорить в слух
“Господь Бог, отец наш молю тебя о защите от темных сил и активации этой печати”
3.     Листс печатью аккуратно порвать на 3 части и сжечь (3-тий пункт это способ
утилизации листа. Только так и не как иначе!!)

Словестный вариант печати:

секвИс Эн сОрро аменитЫсесс Эксимио Эн сОрро. Ар
эквЕс сЕнсесс Эн тОро Аквес.
Прикрепления: 6943181.jpg(23Kb)

blazonusДата: Суббота, 23.11.2013, 20:59 | Сообщение # 2
blazonus
Защитой от бесов может послужить не только крест сам по себе, но и крестное знамение, которым осеняет себя верующий. А из православных практик защитой также являются молитва и пост, а также деяния, подтверждающие православное духовное воспитание человека.

VOLGAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:37 | Сообщение # 3
VOLGA
Не специалистам в эзотерике не стоит заниматься подобными экспериментами, я считаю. Что и как делают эти печати не всякому специалисту понятно, а любителям с тонким миром лучше лишний раз не пересекаться. Опасайтесь последствий. Лучше сходите в церковь, пообщайтесь со священником.

am7849Дата: Среда, 27.11.2013, 01:34 | Сообщение # 4
am7849
Самая лучшая защита от демонов это Вера в Бога. Мы демонов не видим, но они проникают в наш мозг и толкают на плохие мысли и поступки. Чтобы они меньше проникали в наше сознание надо молиться. А вся эта эзотерика, извините, попахивает язычеством.

FantomДата: Среда, 27.11.2013, 03:28 | Сообщение # 5
Fantom
am7849, Согласен с последним сообщением, какая печать Бога, что за сказки??Бог всемогущ и имеет светлых помощников - Ангелов. Верующему человеку, при крещении дается Ангел - хранитель, который помогает ему всю жизнь..Истинная Вера, пост и молитва и главное - Святое Причастие - делают нас непобедимыми в борьбе со злом...

Alexy24Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:18 | Сообщение # 6
Alexy24
Мне хотелось бы узнать,из какого источника Вы добыли эту печать,в том смысле,к какой религии или оккультному учению она относится?Ничего подобного я раньше не видела,вернее,что-то похожее мелькало в учебнике по магии,который я однажды видела у знакомой.Как растолковать этот символ?

Вишня2635Дата: Понедельник, 20.01.2014, 03:00 | Сообщение # 7
Вишня2635
Цитата VOLGA ()
Не специалистам в эзотерике не стоит заниматься подобными экспериментами, я считаю
Насколько мне известно, оккультизм, эзотерика вообще не совместимы с верой в Бога. То есть это категории взаимоисключающие - либо верующий, либо занимаетесь всяческими ритуалами. 
Не очень понимаю, зачем защищаться от демонов. лично на меня они ни разу не пытались напасть)))

NinaRazДата: Понедельник, 20.01.2014, 04:24 | Сообщение # 8
NinaRaz
Уж не знаю насчет демонов, но мне кажется что-то все таки потустороннее существует. Правда, думаю эта мишура типа всяких там крестов и амулетов - это чисто психологически помогает, так как важную роь в этом дере играет вера и уверенность. Но я вообще-то не особо верующий человек. Со мной происходили всякие страные вещи, разные, но я всегда стараюсь объяснить это как-то логически.

bikuraiДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:13 | Сообщение # 9
bikurai
я считаю так. бояться демонов не надо. просто мы им не интересны. а персональный  черт есть у каждого. когда человека крестят за правым плечем встает ангел за левым бес.

ValkiriaДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:19 | Сообщение # 10
Valkiria
Не знаю лучшего способа защиты, чем молитва, причастие и посещение церкви. Сама долгое время не верила в их существование, пока на себе не испытала, каково это. Обратилась к священнику, он исповедал, побеседовал и дал молитвослов с инструкцией, какие молитвы и когда читать, сказал 4 месяца следовать инструкции и все наладится. Спасибо ему большое, боюсь сглазить. но пока все хорошо)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Демоны и способы защиты от них (Способы защиты)
Страница 1 из 212»
Поиск: