Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Очищение тела от негатива самостоятельно и при помощи молитв (Способы)
Очищение тела от негатива самостоятельно и при помощи молитв
AVRORAДата: Среда, 15.01.2014, 17:38 | Сообщение # 11
AVRORA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На мой взгляд, любая молитва прочитанная с верой и убеждённостью поможет прогнать с души негатив и улучшить настроение.Хотя я от негатива избавляюсь самостоятельно и, вообще, стараюсь на всё смотреть с позитивной точки зрения.В жизни  столько всего хорошего, что плохое лучше игнорировать))

zibbitДата: Среда, 15.01.2014, 22:01 | Сообщение # 12
zibbit
Согласен с пользователем GenaBog, что медитация проявляет себя лучше на природе, а именно в лесу и горах. Когда хожу в походы в Крым или Карпаты то стараюсь проснуться самым первым и рано утром посидеть на горском склоне или подальше от лагеря в лесу. Заряд энергии на весь день обеспечен. Когда первый раз так сделал то в лагере подумали что я пропал и начали меня искать)

auez07Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:00 | Сообщение # 13
auez07
В магию верить мне не позволяет моя религия. А вот молитва может избавить вас от всех болезней. В истории было не мало случаев, когда вылечивали даже рак с помощью молитв, мне кажется каждый  человек в трудной ситуации вспоминает всевышнего творца и начинает молиться, считаю молиться нужно когда тебе хорошо и тогда в трудные моменты твоя молитва может быть услышана. Молиться это значит просто быть благодарным в душе за то что имеешь и неважно много этого или мало...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Очищение тела от негатива самостоятельно и при помощи молитв (Способы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: