Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Очищение тела от негатива самостоятельно и при помощи молитв (Способы)
Очищение тела от негатива самостоятельно и при помощи молитв
starcomДата: Вторник, 16.07.2013, 02:33 | Сообщение # 1
starcom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очищениетела от негатива самостоятельно и при помощи молитвы

В этой короткой статье я опишу 2 способа очищениятела от отрицательных энергий таких как : порча, “темные пятна”, которые
возникли из-за зависти, злобы и других негативных воздействий.
Есть на это два способа – один классический ( это
молитва), а другой самостоятельный (энергетический способ)

Первыйспособ. Прочтение молитвы
Если вы себя плохо чувствуете – у вас постоянная усталость в теле и все валиться из рук, то скорее всего ваше биополе загрязненонегативной энергией и необходимо срочно принять меры.
Всем верующим известна молитва “Отче наш”  и это один из самых лучших способов
восстановить биополе. Вам нужно 3 раза перед иконой прочесть эту молитву и на
следующий день вы почувствуете намного, намного лучше! Все дела после этого
пойдут “как по маслу”.

Второй способ. Самостоятельный. Энергетический.
Этот способ требует небольшой концентрации и
тренировки, но выполнить это упражнение может любой желающий. Для этого способа
необходимо прийти в лес (желательно в березовую рощу) в солнечный день (в
принципе, можно это делать и ночью дома, но эффект будет практически нулевой) и
выбрать себе понравившееся место размером 3 шага на 3 шага. Встать по стойки
смирно и вытянуть руки – левую руку в левую сторону перпендикулярно к телу, а
правую вправо. Так стоять до тех пор пока вы не почувствуете энергетическое
переполнение. Это переполнение большинство людей ощущает, как если бы в вас
залили водой по самое горло и вода стремится вылиться извас. Это ощущение
вполне приятное и безболезненое. После того как вы это почувствовали необходимо
прижать руки к телу без изгиба в локте. Ладони держать перпендикулярно  телу. Затем вдохните и медленно выдохните .
После этого упражнения вы почувствуете себя гораздо лучше. Рекомендуется для
еще большего улучшения самочувствия выпить стакан обычной прохладной воды. Все
– упражнение окончено.

Помоглали вам эта методика?

am7849Дата: Среда, 27.11.2013, 01:03 | Сообщение # 2
am7849
Сам не пробовал, поскольку не являюсь ярым поклонником молитв, но один мой знакомый читает молитвы для снятия негатива. И Вы знаете, ему это очень помогает. Бывает, встретишь его, весь раздраженный такой, а сбегает домой, прочтет молитву, и все, как заново родился, сплошной позитив от него исходит.

FantomДата: Четверг, 28.11.2013, 03:44 | Сообщение # 3
Fantom
С первым методом вполне согласен.Только какие молитвы, где читать, когда и как??Второй -  полный самообман!!Только Божественной энергией можно избавиться от злых сил и чар, только так и никак иначе!!Сходили бы Вы лучше в храм, к батюшке!

juliДата: Четверг, 28.11.2013, 13:51 | Сообщение # 4
juli
Насчет молитв согласна, только нужно в храм ходить, 3 раза всего прочитать, сильно не поможет. А насчет второго метода, так это больше не избавление от негативной энергии, а способ расслабления тела.

Veritas01Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:05 | Сообщение # 5
Veritas01
Молитвам верю и доверяю. Ведь бывают такие ситуации, что очень сильно хочется чтобы произошло то или иное действие, почитаешь молитву, с открытой душой и сердцем, без негативных мыслей и все само собой налаживается. Для успокоения, это вообще самый хороший ритуал. А еще полезно почитать библию или послушать церковные духовные песни.

ЧучуДата: Четверг, 28.11.2013, 18:06 | Сообщение # 6
Чучу
А вот мое мнение совершенно не совпадает с вашим. Я может старомоден,но все же считаю, что при каких-то недомоганиях или болях нужно идти сразу же к специалисту. Вера остается верой,тут дело каждого лично, но здоровье одно и его нужно беречь.

MediOnДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:19 | Сообщение # 7
MediOn
знаете что сила слова это очень большой фактор. Когда то смотрел документалку про воду так там проводили очень интересные експеременты. К примеру брали две чашки воды в одну чашку говорили положительные слова а в другие отрицательные и моментально замораживали воду так в чашке где были добрые слова кристалы были ровные и с красивой формой а там где плохие слова то кристали были ужасные. Так как мы во многом состоим из воды делайте выводы.

AtlanticДата: Вторник, 03.12.2013, 02:26 | Сообщение # 8
Atlantic
Считаю что только молитвы помогают. По вере будет нам всем и помощь от Господа Бога. И читать молитву нужно не три раза, а от всего сердца.Вот собственно мое мнение. Или  можно подать милостыню и просто посидеть в церкви, тоже помогает, на себе испытал.

FantomДата: Вторник, 03.12.2013, 03:02 | Сообщение # 9
Fantom
Цитата Чучу ()
А вот мое мнение совершенно не совпадает с вашим. Я может старомоден,но все же считаю, что при каких-то недомоганиях или болях нужно идти сразу же к специалисту. Вера остается верой,тут дело каждого лично, но здоровье одно и его нужно беречь.

Да никто и не говорит,что нужно игнорировать официальную медицину, наоборот:" На Бога надейся , а сам не плошай!", или как в Библии :"Не искушай Господа Бога своего понапрасну."Дело же не в этом,просто надо молиться, от этого будет только польза, хуже не будет точно.

GenaBogДата: Суббота, 04.01.2014, 19:30 | Сообщение # 10
GenaBog
Второй способ это что-то вроде медитации. А медитировать, как известно лучше не в душном помещении, а на природе. Тогда эффект от медитации усиливается
в разы. Вреда от этого поверьте нет совершенно никакого. Одна только польза.
Так что не пугайтесь и дерзайте.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Очищение тела от негатива самостоятельно и при помощи молитв (Способы)
Страница 1 из 212»
Поиск: