Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Один из способов увидеть свое биополе (Как увидеть свое биополе? Есть способ!)
Один из способов увидеть свое биополе
starcomДата: Четверг, 11.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1
starcom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Один из способов увидеть свое биополе.

И так, начнем с вопроса, что такое биополе с точки
зрения магии. Объясню на пальцах. У каждого человека есть иммунитет ( самый
обычный иммунитет в прямом понимании этого слова). Давайте возьмем его как
пример.  Иммунитет защищает человека от
пагубного воздействия внешней среды, защищая нас от вирусов и микробов. Сам же
иммунитет можно представить как защитный экран в виде кокона. Действие и форма биополя выглядит примерно так же как и у иммунитета человека,  и так же как иммунитет его нельзя увидеть, но
способ есть. Единственное отличие от иммунитета это защита человека не от вирусов, а он негативного воздействия магических сосредоточенных и не
сосредоточенных потоков.
Теперь мы представляем, что такое биополе. Давайте
те перейдем к главному – как увидеть биополя без специальных тренировок и
подготовки.

Способ
Для того, чтобы увидеть биополе вам понадобиться:
1.    Речка
2.    Солнечная погода
3.    Вы сами
Встаньте на мостик, который проходит над речкой (мост должен находиться на высоте максимум в 50 см от водяной поверхности),затем повернитесь спиной к солнцу (желательно быть на месте утром в промежутке с 9.00 до 11.00). Затем посмотрите на свою тень на водной глади. Рядом с тенью
вы увидите ореол, описывающий силуэт вашей тени – это и есть ваше биополе. Благодаря этому способу можно легко анализировать свое состояние. Темные пятна на ореоле это порча – советую обратиться к опытному магу. Радужные разводы – это места мощного биополя ( хороший знак).

Какие  способы защиты от порчи вы знаете?

Сообщение отредактировал starcom - Четверг, 11.07.2013, 18:49

ОливерДата: Суббота, 27.07.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Оливер
Однажды запечатлел биополе своей троюродной сестры на фотографии. Снимок сделан возле Филипо-Ирапского монастыря. Когда напечатали фото, очень удивился. На фото был довольно ореол вокруг, похожий на размытость, но картинка была чёткая. Ореол накладывался как бы слоями, белого цвета.

Veritas01Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:58 | Сообщение # 3
Veritas01
очень интересно, не знала что можно так узнать о состоянии биополя. захотела сразу попробовать. Рядом правда речушки никакой нету, вот поеду в гости весной, главное не забыть. Я знаю такой способ, хорошенько потереть руки друг о дружку и потом поводить по больному месту и если идет жар, значит у вас хорошее биополе.

lizkaДата: Суббота, 30.11.2013, 01:49 | Сообщение # 4
lizka
Так захотелось попробовать биополе свое проверить! Но сейчас ноябрь и все доступные водоемы уже подо льдом, жаль. Поэтому у меня один значительный вопрос возник: почему именно речка? Ведь если вода отражает наше биополе, то, наверное, можно такое проделать и в бассейне, например. Подобрать нужное освещение и проверить эффект. Или речка и солнце принципиальны? Просто до лета так ждать долго, а попробовать хочется.

FantomДата: Суббота, 30.11.2013, 04:30 | Сообщение # 5
Fantom
Мне одного непонятно, ну хорошо, увидели Вы свое биополе, сфотографировали даже, а дальше то что Вы с этим будете делать?? По поводу фотоснимков могу сказать, это то , что у фотографов называется "блик" -преломления света через линзу - побочный эффект!! То же и о речке и о солнце, преломление лучей от поверхности воды и спектр света - обычное явление с биополем никак не связанное!!

KaneДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:45 | Сообщение # 6
Kane
Между прочим исследования биополя проводились не обычными фотоаппаратами,и ее исследования велись серьезные.поэтому  блики исключаются полностью.Биополе можно и почувствовать,например если кто то сильно раздражен но не показывает этого вы буквально чувствуете  энергию этого человека(не приятно рядом с ним находиться.

AtlanticДата: Вторник, 03.12.2013, 14:31 | Сообщение # 7
Atlantic
Цитата Kane ()
Между прочим исследования биополя проводились не обычными фотоаппаратами,и ее исследования велись серьезные.поэтому блики исключаются полностью.Биополе можно и почувствовать,например если кто то сильно раздражен но не показывает этого вы буквально чувствуете энергию этого человека(не приятно рядом с ним находиться.
Ну если проводились исследования, дайте ссылки на данные исследования. Все это термины. Если человек живет по правде то и всем рядом с ним хорошо.
 Будет больше пользы если почитать писание святых отцов и там более правдоподобно написано. Почему иногда не очень комфортно находится с тем или иным человеком.

DiegoДата: Вторник, 03.12.2013, 23:11 | Сообщение # 8
Diego
Интересная статья, информативная. Честно, даже незадумывался о своем биополе, а оно оказывается есть и ученые доказывают его
существование. Биополе и иммунитет человека во многом зависит от настроения и
душевного состояния человека.

FantomДата: Четверг, 05.12.2013, 11:43 | Сообщение # 9
Fantom
Цитата Diego ()
Интересная статья, информативная. Честно, даже незадумывался о своем биополе, а оно оказывается есть и ученые доказывают егосуществование. Биополе и иммунитет человека во многом зависит от настроения и
душевного состояния человека.
 Задумываться надо не о своем биополе, а о его " качестве"! То есть, о том, что я хорошего, а что я плохого делаю и как это отражается на мне и на людях!! А если даже и увижу я свое биополе или не увижу - от этого никому лучше не будет, да и мне , по большому счету - ни холодно, ни жарко..

Николай72Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:14 | Сообщение # 10
Николай72
Можно научиться видеть ауру. В этом есть плюсы, по цвету ауры можно различить какое настроение у человека, лжет ли он вам, корыстны ли его побуждения и очень многое.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Один из способов увидеть свое биополе (Как увидеть свое биополе? Есть способ!)
Страница 1 из 212»
Поиск: