Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Печати Бога и язык ангелов. (Все о печатях Бога.)
Печати Бога и язык ангелов.
Диана1469Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:47 | Сообщение # 11
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хочу поблагодарить Starcom за информацию. Давно слышала о печатях и об языке Ангелов, но нигде не встречала никаких сведений об этом. Раньше эти знания вообще были закрыты для непосвящённых. А теперь есть возможность прикоснуться к сакральным тайнам.
Цитата Alexy24 ()
Впрочем,ангелы вряд ли могут навредить
Ангелы навредить не могут, они могут отойти, отвернуться, не принимать участия. Вот тогда за нас принимаются другие сущности. В библии их называют бесами.
starcom

Николай72Дата: Среда, 05.02.2014, 11:53 | Сообщение # 12
Николай72
А на каком языке написаны эти слова? Не знаю какой у ангелов язык, но родной язык Иисуса был арамейский. И библия на другие языки переводилась переводчиками. Отсюда следует, что перевод может быть не точен. И лишь истинные слова имеют силу, то есть в оригинале, а не в переводе. Скажите, где вы это взяли?

wepoДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:14 | Сообщение # 13
wepo
Первый раз такое встречаю, но на свой страх и рискпроизнесла, надеюсь никакие духи меня не посетят сегодня дома, а то точно с ума
сойду. Я слышала что язык Богов и Ангелов это обыкновенные цифры, они пытаются
передать информацию через них, например когда мы видим время 11:11 или 12:12,
значения их можно найти в интернете.

NamedneДата: Вторник, 18.02.2014, 03:45 | Сообщение # 14
Namedne
Цитата wepo ()
11:11 или 12:12

Очень часто вижу одинаковые цифры на часах, иногда бывает до 5 раз за день))) Мне всегда было интересно что значат эти совпадения, и вот прочитал ваш коммент. Что бы пользователям не лазить по сети делюсь в теме значением одинаковых цифр. Откопал что смог)

Доступно только для пользователей

Мне правда кажется значения не совсем такие, это выдумки людей. Хотя может и в правду они имеют такое значение. Может займусь экспериментом по записыванию событий и их связи с числами одинаковыми на часах.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Печати Бога и язык ангелов. (Все о печатях Бога.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: