Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Печати Бога и язык ангелов. (Все о печатях Бога.)
Печати Бога и язык ангелов.
starcomДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:07 | Сообщение # 1
starcom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вступление

Существуют в мире семь печатей, которые поддерживают
мир на земле и его существование и о которых сказано в писание об апокалипсисе
и библии. Из этих семи печатей родился мир. Их иногда называют словами Бога.  Эти печати закрывают книгу, в которой написано все естество мира. Из печатей родились слуги Господа (ангелы), а за ними святые их слова ( язык ангелов). И стали ангелы говорить, неся благодать и исцеление
людям. Их слова записываются в магические печати, на которые достаточно просто
посмотреть, чтобы привести их в действие.
Начнем с того, что в интернете вы этого не найдете.  Теперь  я  хочу
поделиться с вами секретом одного из слов исцеления (Они же печати. Их можно
либо записать в в виде магического символа, либо прочесть как заклинание(буду
давать транкрипцию) ).
Слово, которое я вам предложу, дает душевную спокойность, позволяет сосредоточиться на цели, но необходимо помнить, что эти символы благородного происхождения и их необходимо уважать и не использовать в “грязных” делах, например, личная финансовая выгода. Кроме тех свойств, что были
перечислены выше это слово дарует исцеление от большинства “простых” болезней,
например ОРЗ. И так, перейдем к главному.

Слово исцеления в варианте заклинания ( в транскрипции):

эмпЕро сэкс элИмио Арекс  иссИссис Эксимо! (большие буквы это куда
необходимо ставить ударение)
Заклинание произноситься громко, четко, в солнечный
день и стоять необходимо лицом к солнцу

Слово исцеления в варианте символа- печати

Использование:

1.     Всолнечный день , стоя к солнцу лицом положить на печать правую ладонь.
2.     Поднятьлевую руку перпендикулярно вверх.
3.     Начатьдумать о самом светлом моменте в вашей жизни (например, рождение ребенка)
4.     Ждатьровно  3 ми 30 секунд
5.     Получатьрезультат. Эффект постоянен и начнет действие через 3 дня

Утилизациялистка  с печатью (ВАЖНО):
Есливы не выполните эти пункты, то эффекта не будет. УВАЖАЙТЕ ПЕЧАТЬ, ибо это слова
ангелов

1.    Облитьлисток святой водой
2.    Разорватьна 3 части
3.    Сжечь
Прикрепления: 9362696.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал starcom - Воскресенье, 23.06.2013, 02:15

Vladim_GrugovДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:21 | Сообщение # 2
Vladim_Grugov
Интересно, впервые слышу о печатях. Единственное что смущает лично меня, как можно определить петали это бога или нет.

GALAДата: Вторник, 02.07.2013, 14:41 | Сообщение # 3
GALA
Прочитала с интересом, но не привыкла особенно доверять непроверенной информации. Раз этого нигде не найду, то и применять никогда не буду, даже в качестве эксперимента. Ко всем таким магиям надо относиться очень осторожно, чтобы не навредить себе. Ничем не хочу обидеть starcom, но согласитесь, что в нашем мире очень много развелось и шарлатанов по этой теме.

starcomДата: Вторник, 02.07.2013, 23:58 | Сообщение # 4
starcom
Цитата GALA
Прочитала с интересом, но не привыкла особенно доверять непроверенной информации. Раз этого нигде не найду, то и применять никогда не буду, даже в качестве эксперимента. Ко всем таким магиям надо относиться очень осторожно, чтобы не навредить себе. Ничем не хочу обидеть starcom, но согласитесь, что в нашем мире очень много развелось и шарлатанов по этой теме.

Понимаю ваше недоверие. Но хочу заявить, что данные символы не смогут навредить человеку, даже если он что-то не так сделает. Это печати направленные только на созидание и очищение. Помимо всего вышесказанного - шарлатаны наживаются на людях и дерут с них деньги - они не видят ничего кроме денег, я же выкладываю данную информацию бесплатно + если что-то не понятно, то я всегда отвечу с названием темы Печати Бога. И еще - печати мои и нигде не у кого не срисованные, не выдуманные и т.д.

Добавлено (02.07.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата Vladim_Grugov
Интересно, впервые слышу о печатях. Единственное что смущает лично меня, как можно определить петали это бога или нет.

Для этого нужна специальная подготовка и практика

Добавлено (02.07.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата Vladim_Grugov

Для этого нужна специальная подготовка и практика

GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 00:57 | Сообщение # 5
GALA
Я уважаю людей, которые делятся своими знаниями и умением бесплатно. Может и надо к этому вопросу подойти осмысленно, прочитать еще раз, вдуматься. Ведь чтобы наступило исцеление, надо очень сильно верить в это. Если просто попробовать ради эксперимента, то эффекта не будет. Я почему-то так думаю. Интересно мнение starcom.

starcomДата: Среда, 10.07.2013, 21:12 | Сообщение # 6
starcom
Цитата (GALA)
Я уважаю людей, которые делятся своими знаниями и умением бесплатно. Может и надо к этому вопросу подойти осмысленно, прочитать еще раз, вдуматься. Ведь чтобы наступило исцеление, надо очень сильно верить в это. Если просто попробовать ради эксперимента, то эффекта не будет. Я почему-то так думаю. Интересно мнение starcom.

Эффект будет в любом случае. Печати это своего рода программа написанная программистом и если эту программу включили, то она будет работать. Ну от веры зависит по большей части именно сила эффекта (а не остуствие\присутствие его) и это увеличение связано, скорее с эффектом Плацеба нежели с магическими свойствами.

печенькаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:06 | Сообщение # 7
печенька
Я тоже первый раз слышу о таком, но и я бы не стала применять этого. Мало ли как это отразится на мне.  Как это и нелепо выглядит, не правда какая то. Стоять кричать не весь что. Вы меня конечно извините, но если бы мне предложили такое в личной беседе, наверное я бы отнеслась к этому с пренебрежением.

ВикторДата: Среда, 15.01.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Виктор
То, что непонятно может быть и опасным. Влазить в эзотерику, даже с помощью какого-то программиста я бы неподготовленному человеку не советовал. Что бы общаться с тонкими материями и себе не навредить надо быть очень сильным человеком внутренне.

sanya25Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:19 | Сообщение # 9
sanya25
Я не очень доверяю магии и прочим вещам, я реалист в своём роде. Это больше наверное к самовнушению что всё хорошо или что-то в этом роде. Мне предлагали мне не один раз заняться эзотерикой но я не доверяю прочим магиям и я отказывался. Ну а так спасибо за Вашу тему.

Alexy24Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:14 | Сообщение # 10
Alexy24
Очень любопытная статья,что-то я слышала раньше об этих печатях,но,как говорится,"краем уха".Но на себе проверять их действие я бы не решилась,честно говоря,побаиваюсь.Впрочем,ангелы вряд ли могут навредить.А Вы серьёзно увлекаетесь магией?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Печати Бога и язык ангелов. (Все о печатях Бога.)
Страница 1 из 212»
Поиск: