Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Оберегающий заговор (Оберегающий заговор - каков он в действии?)
Оберегающий заговор
Lesya1400Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:54 | Сообщение # 11
Lesya1400
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я бы посоветовала вам не обращаться ни к каким колдуньям! Успокоится, и не тратить свои нервы. Есть очень хорошие и надежные молитвы "Отче наш" и "Царь Давид" их не сложно найти в молитвеннике. Даже любая очень хорошая знахарка вам их посоветует! Не волнуйтесь, просто перепишите их на листок, и положите мужу в карман или в белье, так чтобы он не потерял. Пусть они всегда будут с ним! А вы просто иногда читайте их сами когда он уезжает. Вот увидите, все у вас наладится! Удачи!

lLoorDemonДата: Вторник, 04.06.2013, 13:59 | Сообщение # 12
lLoorDemon
Один маленький совет дам, автору хотелось бы написать в грубой форме ну ладно, одно могу написать зачем именно на муже, а не легче на своей подружке или еще над кем нибудь но не на любимым с которым ты живешь вообще не могу насчет этого понять да и вообще надо ли тебе это или нет не пойму...

FantomДата: Суббота, 07.12.2013, 01:47 | Сообщение # 13
Fantom
Цитата Lorka ()
У Степановой работает не более половины заговоров.Вот один из работающих, называется "Тризна от трех смертей".
Молитву читают накануне Пасхи, до колокольного звона в храмах.Читают ее, стоя на коленях:

Во имя Отца, Предвечного Творца,
Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
При царе Мануиле Комнине,
При царе Мануиле Комнине,
При лавре его золотой,
Служил Господу Богу Лука Христоверг святой.
Накануне Пасхи святой в лавре золотой
Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам,
Привела Она их во Влахерновский храм.
Ангелы, Херувимы, Серафимы запели,
Слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.
Сию молитву святые рутцы писали,
Все 40 святых ее благословляли.
Воистину! Сам Господь сказал:
«Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет,
Тот при ее помощи от любой смерти уйдет!»
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Проверенно не раз на мне самой. Я не внушаемая
Да уж!! В самом тексте, автор этой статьи называет ,то что она преподнесла - то заговором, то молитвой!!!Вдумайтесь в текст этой билиберды!! О чем это заклинание?? Идет перечесление с большой буквы, Троицы, Божьей матери, ангелов и простое повествование о каких то слепцах, а где же ПРОШЕНИЕ??? Чего у Бога то просите уважаемая, лично Вы, произносящая эти строчки?? С какой целью их произносить?? От любой смерти уйти? Так где ВАше личное обращение к Господу,что бы он Вас хранил от напастей-такого нет!!Молитва тем и отличается от заговора, что в ней Есть обращение к Богу,Восхваление его, Просьба и Благодарность за все. Сравните с молитвой " Отче наш".

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Оберегающий заговор (Оберегающий заговор - каков он в действии?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: