Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Оберегающий заговор (Оберегающий заговор - каков он в действии?)
Оберегающий заговор
safari009Дата: Среда, 15.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Массовость, у меня немного необычный вопрос! Есть те, кто по части «магии» и прочих «штучек-дрючек»?

Суть в том, что недавно я столкнлась с вполне себе необычной проблемой.. А, если быть точной, с небольшой заморочкой. Не знаю, быть может, я перегинаю палку, но я очень хочу опробовать на себе, а точнее на своем муже оберегающий заговор.

Любимый постоянно в дальних командировках, иногда уезжает даже на несколько суток, когда речь идет о большой партии мебели. Закупать мебель-не конструктор строить, ясное дело! Быть может, из-за того что он просто-напросто выматывается, а быть может, из-за того, что ему все это надоедает, у него зачастую все просто валится из рук.. То партия бракованая на работе попалась, то куртка зацепилась за гвоздь, то блондинка припарковалась прямо в его вольцваген.. В последнее время все эти несущественные неудачи проявляются все чаще, а он все отнекивается: все нормально-просто не с той ноги встал.

Саша очень точный человек по натуре. В приближенность типа заговоров он никогда не верил.. Поэтому я, решив, что это просто-напросто сглаз, обратилась к проверенной "бабушке", которая обещала сделать все " в лучшем виде". В итоге ее старания были тщетными -черная полоса явно затянулась.. Бабушка была действительно проверенная, поэтому я сначала удивилась, а потом просто пришла в упадок.

Может, это действительно глупо все, но я лишь волнуюсь как бы чего посерьезнее не стряслось!

После неудачной попытки №1, практически отчаявшись, но опять же не говоря мужу ни слова,я решила узнать, какие еще бывают заговоры, и что могло случиться с Сашей. В итоге наиболее подходящим под описание событий оказался оберегающий заговор. Все изучила досконально, но пока не решилась применить!

Вот именно поэтому и прошу вашего совета, "магистры"! Совет необходим просто край как срочно - меня терзают смутные сомнения относительно того, как поступить! Стоит ли лезть на рожон? Я слышала, что при чтении заговора нужно прибегать к вызову темных сил. Правда ли это???

Наверняка ведь кто-то сталкивался с оберегающим заговором в жизни и может быть даже лицезрел его в действии. В заговоры я верю cтопроцентно.. Нужно ли заморачиваться в очередной раз?

SidoyДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:18 | Сообщение # 2
Sidoy
Добрый день! Я не являюсь магистом или кем-то, но на мой взгляд, вам не нужно прибегать ни к каой магии! Скорее всего ваш молодой человек "заработался", нужно отвлечься, сменить обстановку, да просто отдохнуть! И тогда появятся новые силы! Весь негатив - это последствие переутомления, невнимательност и стечения обстоятельств.

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:37 | Сообщение # 3
qwer
сходите к бабушке-колдунье, таких же очень много. в оберегающих  заговорах нет ничего плохого, наоборот ваша жизнь изменится в лучшую сторону. главное только обратиться к знающему человеку, а самой такие заговоры можно и не делать, прочитать текст без специальных способностей не принесет результата

LorkaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:17 | Сообщение # 4
Lorka
Не все заговоры идут от темных сил. Поэтому пользоваться некоторыми можно. Я читаю на всю семью "Тризну от трёх смертей", этот заговор читается только на Пасху.(Если надо, текст в личку напишу)

Если уверены в своих силах - читайте заговор, который у вас есть, только будьте уверены на 100%, что он поможет. И настраивайтесь на позитив, помните - мысли материальны, как и слова. Удачи вам!

JACKPOROHДата: Вторник, 21.05.2013, 23:57 | Сообщение # 5
JACKPOROH
Вообще заговоров не существует. Мы просто этим самым способом внушаем сами себе, что мы типо защищены или находимся под защитой некой невидимой силы.  Это самое обыкновенное самовнушение и не более того. То же самое и с магией. Колдовство: завораживание и сглаз это тоже самовнушение...

luckashДата: Среда, 22.05.2013, 16:08 | Сообщение # 6
luckash
Заговоры пришли к нам с древнейших времен. В них сконцентрированы и подобраны нужные слова и создание определенных ритуалов, направленные на исцеление.   
Лечение или оберег с помощью заговора представляет собой воздействие слов на нас . Поэтому для того, чтобы какой нибудь заговор подействовал нужно в него верить. Это как с пустышкой ,если человеку внушить что эта пилюля помогает от болезни , то некоторый процент людей поверив в это может начать действительно идти на поправку.Поэтому действие заговора напрямую зависит от нас, а точнее от нашей веры в него.Но это лишь мое мнение.

sasha-1993-59Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:39 | Сообщение # 7
sasha-1993-59
Любые заговоры – это самовнушение. Например прочли Вызаговор на день и он прошёл спокойно, то значит заговор на самом деле работает.
Но если не получается как Вы хотели, то сразу же думаем, что провинились перед
высшими силами. Но если сильно верите, то можете почитать книги «Наталья
Ивановна Степанова». 

LorkaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:41 | Сообщение # 8
Lorka
У Степановой работает не более половины заговоров.
Вот один из работающих, называется "Тризна от трех смертей".
Молитву читают накануне Пасхи, до колокольного звона в храмах.Читают ее, стоя на коленях:

Во имя Отца, Предвечного Творца,
Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
При царе Мануиле Комнине,
При царе Мануиле Комнине,
При лавре его золотой,
Служил Господу Богу Лука Христоверг святой.
Накануне Пасхи святой в лавре золотой
Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам,
Привела Она их во Влахерновский храм.
Ангелы, Херувимы, Серафимы запели,
Слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.
Сию молитву святые рутцы писали,
Все 40 святых ее благословляли.
Воистину! Сам Господь сказал:
«Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет,
Тот при ее помощи от любой смерти уйдет!»
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Проверенно не раз на мне самой. Я не внушаемая roll

vladsemenovДата: Четверг, 30.05.2013, 21:20 | Сообщение # 9
vladsemenov
Любые заговоры – это самовнушение.Вам говорят то,что вы хотите получить.Я считаю это бессмысленная трата времени и денег.

LorkaДата: Пятница, 31.05.2013, 11:15 | Сообщение # 10
Lorka
vladsemenov, а вы знаете, что не все, кто владеет магическим даром и помогает людям, берут деньги за помощь?
Цитата (vladsemenov)
Вам говорят то,что вы хотите получить.
Как это?Оо Когда человек просит помочь ему, то он САМ говорит, какая у него проблема, а уж знахарь подбирает заговор, который поможет именно этому индивидуму! Так что внушить, что все будет хорошо, может гипнотизер или психиатр, но ни как не маг. Вы просто путаете аутотренинг (это, в принципе, и есть самовнушение) и силу заговоров (то есть силу, данную Богом. Я про белую магию, конечно)которые лечат и защищают.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Оберегающий заговор (Оберегающий заговор - каков он в действии?)
Страница 1 из 212»
Поиск: