Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Жадеит магические свойства. (Жадеит - удивительный камень!)
Жадеит магические свойства.
LorkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Жадеит магические свойства которого очень обширны, является популярным поделочным камнем. Своего хозяина он наделяет уверенностью в завтрашнем дне и в себе самом.  Помогает стать человеку более здравомыслящим и спокойным. Зачастую помогает своему владельцу не просто выйти из конфликта без потерь, но и подсказывает, как совсем избежать конфликтной ситуации, как вести себя для мирного разрешения вопроса.

В личной жизни владельца он незаменимый помощник - избавляет от необоснованной ревности (и своего хозяина, и его вторую половину), болезненного недоверия и подозрительности. Этот минерал не даст носящему его человеку совершать плохие поступки и направит мысли на положительный лад. Счастливый обладатель этого камня легко и просто находит общий язык с младшим поколением, понимает желания и нужды детей с полуслова.

В качестве талисмана его используют для управления стихией - для прекращения или вызывания дождя. Как амулет он спасает от негативного энергетического воздействия - сглаза, порчи и так далее.

Самыми лучшими владельцами камня станут Девы и Весы - им он отдаст все свои положительные свойства. Раки, Скорпионы и Рыбы при ношении жадеита становятся апатичными, более подверженными депрессиям - им не стоит одевать этот камень. Козерогам же он категорически противопоказан - жадеит притупит их умственные способности.

Уважаемые участники форума, а что можете рассказать про жадеит и магические свойства его?

starcomДата: Пятница, 21.06.2013, 04:17 | Сообщение # 2
starcom
Жадиент, я слышал, хорошо лечит импотенцию и способствует положительному развитию отношений. Жадиент также дает человеку уверенности в жизни и стабильности. Я думаю, что люди которые носят этот камень по жизни обретают стабильность как в личных отношениях так и в работе

KoshaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:06 | Сообщение # 3
Kosha
Жадеит ценится любителями бань, как отличный камень для банной печи - каменки! Он не растрескивается при нагревании и именно при нагревании жадеита идет выделение метакремниевой кислоты, ионов натрия и около 60 микроэлементов, которые с вдыхаемым воздухом и, всасываясь с поверхности кожи, попадают в кровоток. Организм человека, получая эти микроэлементы насыщает ими кровь и органы, что способствует улучшению общего состояния, повышению мышечного тонуса и улучшению состава крови. Все, якобы магические свойства жадеита, объясняются его химическим составом и физическими свойствами!

Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:57 | Сообщение # 4
Alexy24
О том,что с помощью жадеита можно влиять на погоду,я слышала неоднократно,но хотелось бы узнать,каким именно способом.Магических свойств у него вроде бы немного,а вот лечебных - предостаточно,его прикладывают к больной пояснице и носят при заболеваниях почек.

Диана1469Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:13 | Сообщение # 5
Диана1469
Какой удивительный и замечательный камень. Первый раз сталкиваюсь с описанием его свойств. А ведь он мне по знаку зодиака подходит. Да и почкам моим подойдёт. Спасибо всем участникам темы за полезную информацию. Мимо такого камня нельзя проходить.

КроксДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:36 | Сообщение # 6
Крокс
Как на мой взгляд все эти свойства приписываемые этому камню находятся только в воображении человека, человек верит в то что ему выгодно и удобно. Поэтому очень просто приобрести украшение с камнем и считать что все проблемы с здравомыслием, и спокойствием решены. К сожалению проблемы такого плана никак не зависят от камней и их ношения.

wepoДата: Четверг, 27.02.2014, 21:31 | Сообщение # 7
wepo
Очень красивый камень зеленого цвета, успокаивающий. Можно надевать его как украшения на вечер, даже под классическое платье. Этот камень насколько мне известно положительно влияет на энергию человека и как будто он также влияет на погоду.

AVRORAДата: Суббота, 01.03.2014, 16:34 | Сообщение # 8
AVRORA
В первые слышу и читаю о жадеите!Обязательно найду в инете и посмотрю, что он из себя представляет.В целом, я верю в магические свойства камней, люблю носить украшения , сделанные из разнообразных камешков, но вот как камень может влиять на погоду - не представляю.Может быть это всё же преувеличенное свойство жадеита wink ?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Жадеит магические свойства. (Жадеит - удивительный камень!)
Страница 1 из 11
Поиск: