Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Учебник белой магии. (Подскажите, где найти?)
Учебник белой магии.
bikuraiДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:28 | Сообщение # 11
bikurai
Замечания: 0%
Статус: Отошел
не стоит делить магию на белую черную и прочие цвета. мне всегда нравился пример с ножом. им можно убить человека или хлеб нарезать. все зависит от вашего желания.
так и магию мы используем в зависимости  от наших желаний.

Макс6203Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:49 | Сообщение # 12
Макс6203
Да обладать такими навыками наверно круто, я бы тоже хотел, но мне кажется что это всё таки не магия, я что то естественное, которое заложено в нас изначально, и она стала казаться нам недосягаемой, потому что мы забыли свои основы.

ТЕгораДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:45 | Сообщение # 13
ТЕгора
Цитата VOLGA ()
Что бы стать Великим Белым Магом надо сперва просмотреть все серии Гарри Поттера, Властелина Колец, пару саг про вампиров и обязательно выучить все заклинания из особой книжки. Потом позвонить по 03 и за вами приедут ваши друзья - Маги в Белых Халатах. И отвезут в школу волшебников. Пробуйте, там вас уже заждались.
Вы потрясающий человек! Рассмешили от души! Спасибо! Побольше бы таких на форуме. А то бесы, привороты, маги... А главное ЗАЧЕМ, как говорится. Большинство проблем создаем мы сами, когда тратим время на подобную ерунду

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Учебник белой магии. (Подскажите, где найти?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: