Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Раухтопаз магические свойства. (О раухтопазе.)
Раухтопаз магические свойства.
LorkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Раухтопаз -это дымчатый кварц, самая поразительная и доступная разновидность.Считается, что раухтопаз - камень Будды, поскольку он выводит мысли из глубины подсознания и приводит к просветлению. Еще из древней Индии к нам пришла вера в лечебные свойства раухтопаза  - там верили, что он выводит из организма весь негатив и токсины. Так же украшения с этим волшебным камнем нейтрализуют злость и раздражительность, избавляют от обиды и очищают душу.  Раухтопаз - камень мечтателей, дарить его можно как мужчинам, так и женщинам. Для мужчин кольцо с этим камнем символизирует мудрость.

Раухтопаз магические свойства которого поражают, способен даровать  своему владельцу способность видеть вещие сны. Для этого его надо всего лишь положить на ночь под подушку и задать волнующий вопрос. После пробуждения вспомните все, что вам снилось (лучше даже записать) и расшифруйте сон с помощью сонника, либо с помощью собственной интуиции.

Еще одним из магических  свойств раухтопаза является наделение владельца даром спокойствия и медитации. При работе с подсознанием  этот камень успокоит через чур эмоциональных людей, избавит от навязчивой ревности и надуманных обид. Как талисман он защищает от магических воздействий. Стоит заметить, что серьги с этим камнем при носке располагаются довольно близко к мозгу и, соответственно, имеют на подсознание более сильное воздействие, чем при носке, предположим, перстня.

А какие магические свойства этого безумно красивого камня - раухтопаза, знаете вы?

Vladim_GrugovДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:33 | Сообщение # 2
Vladim_Grugov
Почитал интересный камень, интересно дает ли он осознанные сны как в этой теме . Я помню нашел горный хрусталь и у меня в этот день  был ОС.

SergДата: Вторник, 21.01.2014, 14:06 | Сообщение # 3
Serg
Скажите Lorka а вы сами пробовали пользоваться этим камнем. Просто интересно было бы послушать отзывы людей которые на практике пользовались раухтопазом. Тем более что многим я думаю было бы интересно видеть вещие сны. Да и спокойствие я думаю многим не помешало бы.

LibaFrumaДата: Среда, 22.01.2014, 10:03 | Сообщение # 4
LibaFruma
Интересно, магия  этого камня  безусловна, но он еще и безумно красив, строгий и мерцающий, не зря говорят, что он успокаивает, дарует прозрение и стимулирует к пониманию более глубокому чем поверхностное восприятие действительности. А еще говорят, что раухтопаз обладает более сильными магическими свойствами, чем горный хрусталь. Вот он каков!

Fedor12345Дата: Среда, 22.01.2014, 23:04 | Сообщение # 5
Fedor12345
Привести мысли в порядок помогает , не камень , а листок бумаги и часок медитации , но на крайний случай погулять , а не цеплять на себя груду камней , сами подумайте чуть , что случиться , камнями закидывать себя , ну это же бред , так что лучше прогулка на свежем воздухе и отдых.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Раухтопаз магические свойства. (О раухтопазе.)
Страница 1 из 11
Поиск: