Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лазурит магические свойства. (О "небесном камне".)
Лазурит магические свойства.
LorkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лазурит магические свойства которого поражают своей всеобъятностью, еще с времен Древнего Египта считается божественным камнем.  Египтяне считали, что с помощью лазурита можно общаться с богами, из этого камня делали краску, ей и окрашивали одеяния верховных жрецов, а порошок добавлялся в лекарства и выводил яды, леча отравления.  В Европе его считают камнем настоящей искренности. Получить в качестве подарка украшение с лазуритом - это высшее проявление дружбы и расположения.

Современные маги говорят, что лазурит прекрасно чистит ауру владельца от обид, плохих поступков и прочего, что накопилось за жизнь. Этот минерал отлично помогает духовному развитию, напоминая своему хозяину, что все произошло от Бога и заслуживает уважения и любви, по этому вскоре владелец этого камня становиться милосердным и чувствующим чужую боль. Носить минерал можно всем, кроме Козерогов, им лазурит категорически не подходит.

А есть ли у лазурита магические свойства, которые известны не всем?Для чего он используется в магии?

Михаил_КузьминДата: Пятница, 29.11.2013, 23:23 | Сообщение # 2
Михаил_Кузьмин
Мм...скорее всего есть, но это известно не всем

KirueДата: Пятница, 29.11.2013, 23:34 | Сообщение # 3
Kirue
Моя прабабушка знает многое о камнях, когда-то она рассказывала о том,что ее молодой человек подарил ей кольцо с большим лазуритом. В те времена у нее были проблемы со сном и беспокоили частые мигрени. Он сказал что этот камень поможет ей чувствовать себя лучше. Хоть это кажется странным,но ей на самом деле помогал этот маленький камушек. После этого она стала усиленно интересоваться всем,что связано с камнями. 
Она рассказывала что многие беременные женщины покупали именно лазурит и носили его с собой, так они верили, что этот камень поможет их беременности пройти легче и без неприятностей.
Так же многие пожилые люди носят его,для того что бы зрение не становилось хуже, некоторые даже, говорят что зрение улучшается!!

mary_jane7503Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:45 | Сообщение # 4
mary_jane7503
Моя мама давно где-то вычитала, что Лазурит ее камень по знаку зодиака (она Дева) и у нее целая коллекция украшений с ним. Кольцо с небольшим камнем она носит не снимая, и я точно могу сказать, что человек она очень отзывчивый и милосердный, такая в ней смиренность что-ли чувствуется. Я сама, когда начала заниматься йогой, узнала, что этот камень отлично подходит для медитации. Теперь всегда ставлю рядом с собой во время занятий, выпрошенную у мамы, черепашку из лазурита. Не знаю помогает она или нет, но очень к ней привязалась, иногда мысленно рассказываю ей о своих обидах и потом мне становится намного легче.

IgorДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Igor
Сейчас есть популярная штука, массажер-кровать , называется как то типа Серагем или как то так, так вот там внутри якобы используется камни среди которых есть вроде как Лазурит.Я как то был на презентации этих чудо-массажных кроватей.И якобы изобретатели китайцы говорили что лазуритом лечили многие болезни у них много лет и довольно успешно и поэтому они применили эти камни( лазурит и еще какие то) при изготовлении.Думаю лазурит если знать как использовать обладает целебными свойствами.

Alexy24Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:10 | Сообщение # 6
Alexy24
Лазурит рекомендуют носить беременным женщинам,так как он улучшает протекание беременности.Он отлично очищает ауру и защищает от сглаза.Также его ношение показано больным астмой,мигренью и радикулитом.А также он исцеляет от депрессии.

brud110Дата: Среда, 29.01.2014, 15:38 | Сообщение # 7
brud110
В Древнем Египте лазурит считался камнем божественным, с помощью которого можно общаться с богами на прямую, а в Европе камень почитался как символ честности и благих намерений. Современные ученные утверждают, что лазурит очищает ауру своего владельца от негатива, который тот накопил за свою жизнь и помогает человеку в духовном развитии.

Макс6203Дата: Среда, 29.01.2014, 16:56 | Сообщение # 8
Макс6203
Лазурит действительно божественный камень,и египтяне не глупые люди раз его используют, я бы хотел иметь такой камень, мне тоже нужно очистить свою ауру, а где его можно достать, продаётся ли он в магазине, мне поразили его волшебные свойства, особенно про энергетику.

AlexДата: Пятница, 07.02.2014, 12:36 | Сообщение # 9
Alex
Я читала, что еще лазурит помогает при мигренях, болезнях щитовидной железы, нервных и сердечно-сосудистых заболеваниях,  высоком кровяном давлении и различных воспалениях. Его наделяют способностью снижать высокую температуру. А когда была беременна, бабушка посоветовала носить камень с собой)) Вот я удивляюсь, от куда она все это знает?!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лазурит магические свойства. (О "небесном камне".)
Страница 1 из 11
Поиск: