Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Гранат камень магические свойства и лечебные. (Про гранат пишем тут!)
Гранат камень магические свойства и лечебные.
LorkaДата: Пятница, 14.06.2013, 02:42 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне вчера хороший друг подарил подвеску и сережки с гранатом. Раньше я носила всякие украшения и даже не задумывалась о свойствах камней и металла, а вот тут потянуло меня в интернет почитать, что же это за гранат камень магические свойства и лечебные присущи ли ему?

Лечебных свойств у граната не так уж и много.

Оказывается, что при заболеваниях легких гранат носят оправленным в серебро в виде кулона, на шее. а вот при повышенной температуре, болях в горле и головных болях его надо носить на среднем пальце именно правой руки, и оправлен гранат должен быть в золото. Еще  гранат используется  для остановки кровотечения.

А вот магических - предостаточно.

Основным свойством граната является вызывание страстей и желаний настолько сильных, что это зачастую оборачивается против владельца. На руках страстных, азартных людей гранаты блестят так, словно налиты кровью. Ленивым и инертным людям не стоит одевать этот камень, ничего положительного он в жизнь не привнесет. А вот активным и динамичным напротив - этот камень то, что нужно. Находящемуся в трудной ситуации гранат поможет действовать расчетливо и хладнокровно.Так же гранат бережет своего хозяина от измен и предательств.Женщинам, находящимся в положении, он обеспечит легкое родоразрешение.

Гранат - камень более всего подходящий Девам. Стрельцам он дает власть над людьми, помогая удовлетворить потребность в руководстве. Тельцам - напористым и со скрытым потенциалом - необходим красный гранат для придания ускорения в деятельности.

Мой вопрос такой:

А носите ли вы гранат в виде талисмана или украшений? Может что-нибудь еще знаете про гранат? И можно  носить его Весам? Мне очень-очень понравились и сережки и подвеска, но боюсь что они могут мне как-то навредить...

Vladim_GrugovДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:31 | Сообщение # 2
Vladim_Grugov
Фотки сейчас смотрел этого камня http://namedne.ru/load....1-0-464 ну не камень, а заглядение.

Стоит кстати камень не так дорого. Нашел колечко по цене 2800. И серьги за 9870.Доступно и красиво)

Alexy24Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:42 | Сообщение # 3
Alexy24
Да,я ношу браслет из граната,и чувствую,как он прибавляет мне энергии и уверенности в себе.Он благотворно влияет на пищеварение,эндокринную и сердечно-сосудистую систему.Ещё гранат улучшает настроение,прогоняет тревоги и уныние.

SergДата: Вторник, 21.01.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Serg
Цитата Lorka ()
И можно  носить его Весам?
Lorka знаки зодиаков это конечно хорошо. Но даже если сравнивать людей под одним знаком то часто бывает так, что люди совершенно разные. И разве не было у вас или у ваших друзей, что когда читали о знаке зодиака, то видели что это написано не про вас. Поэтому здесь лучше опираться на самого человека. Активный ли он или наоборот.

LibaFrumaДата: Среда, 22.01.2014, 10:59 | Сообщение # 5
LibaFruma
"Финикийское яблоко" гранат, вернее его зерна, похожи на кристаллы граната, отсюда и название гранат, по-моему, очень романтично. Камень  мой т.к. подходит людям творчества поэтам, художникам, а с другой стороны, я по гороскопу я "Рыбы" мне этот камень не рекомендуется носить. Не ношу, просто любуюсь издали, красный красавец! А насчет знака "Водолей" читала, что следует носить зеленые камни, например "Демантоид" одна из разновидностей граната.

GALAДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:54 | Сообщение # 6
GALA
Гранат является талисманом многих творческих людей: художников, модельеров, поэтов и др. В средние века в Европе носили такой камень только мужчины, считая, что он предохраняет от увечий и ранений. В некоторых странах украшения из граната носят все девушки, надеясь притянуть счастливую любовь. Еще очень много интересных поверий и легенд я узнала, прочитав об этом замечательном камне. Гранат считается камнем влюбленных, поэтому есть еще время приобрести подарок на День Святого Валентина.

KiKiДата: Суббота, 01.02.2014, 15:15 | Сообщение # 7
KiKi
А я думаю надо выбирать камень в соответствии со знакомзодиака. Ну, или методом проб и ошибок, поносить один камень посмотреть, как он
действует на вас, потом другой. Но это дело довольно затратное может оказаться,
так что лучше не рисковать, или не носить прям все время его. А талисманы с
гранатом не ношу, я вообще стараюсь почти ничего такого «магического» не
носить, а то слишком много воздействий на организм тоже вредно

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 17:08 | Сообщение # 8
wepo
Здравствуйте, никогда не интересовалась всякими камнями, но после того как я прочла тут про разные камни, аж все захотелось приобрести, а можно узнать, гранат стрельцам подходит? А то я слышала не всем можно носить определенные камни.

Роман2503Дата: Четверг, 20.02.2014, 05:00 | Сообщение # 9
Роман2503
Здравствуйте!Расскажу вам оду историю.Заболел я когда-то.Вирус подцепил в городе.Знаете, наверное, научно доказаные виды вируса, болезней, типа гриппа, и т. д.
Пошёл к врачу, мне прописали таблетки, домашний режим.Мне ничего не помогло.
Но, когда я надел гранат на палец, МИГОМ ВСЁ СНЯЛО.Я был удивлен!Как же так?
А оказалось, что это магия!
Люди, не ходите в больницы!Не советуйтесь с экспертами!Верьте в магию!Одевайте гранат при температуре!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Гранат камень магические свойства и лечебные. (Про гранат пишем тут!)
Страница 1 из 11
Поиск: