Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Белая магия отзывы. (Какое у Вас отношение к Белой маии?)
Белая магия отзывы.
LorkaДата: Пятница, 14.06.2013, 02:37 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что же это такое Белая магия отзывы о которой столь разнообразны? Чаще всего она ассоциируется со светом и что-то говорящими шепотом деревенскими знахарками. Изначально у Белой магии нет ярко выраженной корысти, скорее наоборот - ее цель - созидание, будь то спокойствие в доме или защита себя лично или кого-либо.  Спектр действия Белой магии довольно обширен, лидерами же являются всевозможные ритуалы и заговоры на снятие порчи, сглаза и избавление от болезней. С ее помощью  защищают дом и домочадцев от зла, сохраняют семьи и помогают людям преуспеть во всех благих начинаниях.

Белая магия защищает дом.

Что же делать, если в вашем доме поселились беды и неудачи? Как найти их причину, избавиться от нее и не допустить повторного ее появления? В первую очередь проведите  генеральную уборку -  перемыть абсолютно каждый уголок в доме. Затем нужно пройти от входа по часовой стрелке через все жилье с церковной свечкой , останавливаясь в местах, где она начинает коптить или пламя гаснет. Во время этого действия читайте молитвы.

Чем и как помогает оберег?

Оберег, как следует из названия, защищает от дурного глаза, бед и невезения в чем бы то ни было. Исстари обереги создавались из округленного камня или дерева, подходящего вам по знаку Зодиака или то, что подсказывает интуиция. Не просто же так говорят, что обереги сами выбирают себе хозяев. Главное помнить, что нельзя делать его самому для себя - сил такой оберег иметь не будет абсолютно, если, конечно, вы не маг. Доверить изготовление такой важной вещи лучше всего профессионалу - магу или знахарю. И самое главное  - необходимо  верить в силу Белой магии - тогда она вам поможет во всем без исключения!

А какие отзывы у вас о белой магии?

GALAДата: Среда, 19.06.2013, 02:39 | Сообщение # 2
GALA
Я нормально отношусь к белой магии и часто к ней прибегаю. У меня всегда с собой оберег на дорогу, я ношу с собой живые помощи. Я верю в их силу. Мне приходилось обращаться к  "бабушке"  для снятия порчи. Ничего плохого не вижу в том,чтобы уберечь себя, свой дом и своих близких от злых людей. Часто летаю в самолетах и всегда читаю молитвы :" Да воскреснет Бог..."

starcomДата: Четверг, 20.06.2013, 13:35 | Сообщение # 3
starcom
Я хорошо отношусь к "белой магии", но я уже наверное писал тут и мой комментарий удалили почему-то. Напишу еще раз, что назвать магию "белой" или "черной" не есть корректно. Не существует ни белой ни черной магии. Магия едина! Все зависит только от человека, который ее использует и в каких целях. 
Я к магии прибегаю исключительно в помощь другим людям и без собственной выгоды. Чтите силу, которая вас окружает!

GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 01:16 | Сообщение # 4
GALA
Для меня те люди, которые бескорыстно помогают другим людям в излечении, в беде, относятся к "белой магии". Никогда такой человек не начинает разговор с денег. Я несколько раз обращалась к таким людям, они оказывают помощь, а благодарность уже зависит от меня. А те, у кого вывешен прейскурант, настоящие шарлатаны.

Natalya_UstyantsevaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:18 | Сообщение # 5
Natalya_Ustyantseva
Магов не встречала, но верю и отношусь положительно ко всякого рода "белым" магическим обрядам. Сама даже пробовала, правда не магию, а молитву над водой читать, помогло. Если все же есть люди, которые занимаются оказанием помощи другим, то не важно каким способом они этого добиваются, главное-результат.

MisterioДата: Вторник, 23.07.2013, 17:21 | Сообщение # 6
Misterio
К Белой магии я тоже отношусь хорошо, ведь эта магия, с помощью которой зло не сделаешь, а наоборот - приятное. Была бы возможность я бы с удовольствием бы поучилась нескольким примерам и обрядам белой магии и помогла бы людям с их проблемами совершенно бескорыстно.

GenaBogДата: Пятница, 03.01.2014, 17:20 | Сообщение # 7
GenaBog
Вообще я как понимаю если магия черная то это разного  родапорчи, сглаз и прочее вредительство. Но если магия белая, то это наоборот
защита от всякой гадости. То есть задача белой магии не навредить кому-то, а
сделать так чтобы тебе, твоим близким людям жить в мире никто не мешал.

AVRORAДата: Пятница, 03.01.2014, 19:37 | Сообщение # 8
AVRORA
Моё отношение к Белой магии самое положительное.Считается, что Белая магия-самый доступный вид волшебства.Ведь в каждом из нас природой заложена сила, с помощью которой человек может творить добро, необходимо только в себе эту силу разбудить.Ритуалы  и заклинания Белой магии, в отличии от Чёрной, направлены только на созидание , а не на разрушение.Чтобы раскрыть в себе магические силы , необходимо постоянно развивать свою силу воли, силу эмоций и силу мысли и главное, чтобы всё это несло Добро.

Глокая_КуздраДата: Пятница, 03.01.2014, 20:43 | Сообщение # 9
Глокая_Куздра
Цитата Lorka ()
Что же делать, если в вашем доме поселились беды и неудачи? Как найти их причину, избавиться от нее и не допустить повторного ее появления? В первую очередь проведите  генеральную уборку -  перемыть абсолютно каждый уголок в доме.
Генеральную уборку время от времени проводить очень полезно и без поеселния бед и неудач)) А причины неприятностей, на мой взгляд, лежат совсем другой плоскости, вполне даже рациональной, а не магической. Если не понимаете, почему жизнь не ладится, обратитесь к грамотному психотерапевту, а не к ритуалам. Это точно надежней!

maksx3xДата: Вторник, 14.01.2014, 21:55 | Сообщение # 10
maksx3x
А я считаю, что белая магия - это просто позитивное отношение к своей жизни и к окружающим тебя людям. Прочитайте Наталью Правдину, и вы поймете, что, желая людям только добра, вы одновременно помогаете и себе. Стремитесь никогда не использовать матов, никогда не злитесь и не кричите друг на друга, почаще бывайте на свежем воздухе, радуйтесь жизни, и все у вас будет хорошо без всяких талисманов и оберегов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Белая магия отзывы. (Какое у Вас отношение к Белой маии?)
Страница 1 из 212»
Поиск: