Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магические свойства рубина. (Значение рубина в магии.)
Магические свойства рубина.
LorkaДата: Пятница, 14.06.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Рубин - это самый настоящий сгусток сильнейшей энергии, который способен прогонять депрессии и стрессы, придавать сил и волю для победы. Не зря он считается камнем королей - он не только является одним из самых дорогостоящих камней, но и помогает своему владельцу одерживать блестящие победы во всех жизненных сферах. Оберегает он и от происков врагов, помогает исполнению любовных желаний и успокаивает споры.

За повышение ответственности и лидерские стремления отвечают магические свойства рубина. Он способен избавить своего хозяина от неуверенности в себе и комплексов. Пробуждает он и тягу к совершенству во всем - от науки до магии.  Обычным людям, не связанным с магией в любом ее проявлении, он дает счастье в любви и в жизни в общем.В Индии он один из самых почитаемых камней, благодаря своему свойству реагировать на надвигающуюся опасность изменением своего цвета.

Рубин - самый настоящий магнит для денежного благополучия! Особо хорошо он помогает в финансовых делах тем, кто в принципе не способен достичь богатства и вести бизнес - мечтателям, любящим повитать в своих фантазиях.Находящийся в стенах дома рубин избавиться от негатива и успокоит нервные расстройства. Если положить этот камень под подушку - от бессоницы не останется ни следа, а кошмарные сновидения оставят в покое.

Оправляют этот могущественный преимущественно в золото, а носить его предпочтительнее в перстне.

Рубин - подходящий камень для всех без исключения Огненных знаком, столь же благоприятно он действует на Скорпионов и Козерогов.

А вы можете что либо рассказать про магические свойства рубина?

Nina123Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Nina123
Моей маме на совершеннолетие подарили цепочку с кулоном в виде сердца с настоящим рубином в середине. Мама ее очень любит носить и практически никогда с ней не расстается. Возможно всего лишь совпадение, но когда она не носит этот кулон, то зачастую случаются какие-то неприятности. Словно тот приносит с собой удачу и позитив!

maramalДата: Суббота, 14.12.2013, 03:24 | Сообщение # 3
maramal
Всегда считала цветные камни больше подходят женщинам. А недавно в ювелирном магазине увидела украшения и для мужчин. Перстень с рубином смотрится впечатляюще, действительно королевское украшение. Думаю, владея таким камнем, любой мужчина приобретет еще больше уверенности в себе. А если сам в себя веришь, то и окружающие это чувствуют.

LiveLuxpsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:50 | Сообщение # 4
LiveLuxps
Я знаю, что у Буддистов рубин считался одним из самых сильных магически камне и очень почитался. А главным его свойством было то, что он дает неограниченную власть и оказывает непреодолимое влияние на людей. Но он также развивает в человеке духовные качества и чувства сострадания и великодушия по отношению к окружающему миру. Рубин вообще имеет много свойств, но главное, что благодаря ему человек становится более уверенным в себе и более внимателен ко всему происходящему во круг. Он имеет как магические так и лечебные свойства. Об том можно бесконечно говорить.

ФилинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Филина
Я где-то читала, что рубин - это камень власти. Издавна люди считали, что этот камень предохраняет человека от тяжких недугов, обостряет  любовную связь, придает массу энергии, понижает артериальное давление и улучшает аппетит, сон и самочувствие, в целом. Считается, что носить этот камень лучше тем,  кто чего-то уже достиг, тем - у кого сильный повелевающий характер. Можно бесконечно писать о лечебных свойствах этого камня. Я бы посоветовала носить его Стрельцам.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:15 | Сообщение # 6
Вишня2635
Очень красиво написала о рубине топикстартер. Возможно, я разочарую читателей, но дело в том, что в последние лет 40-50, с тех пор, как научились синтезировать рубин, в ювелирные украшения вставляют исключительно ненатуральные камни. Обладают ли они магическими свойствами? Боюсь, что нет!

Alexy24Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:56 | Сообщение # 7
Alexy24
Рубин - действительно очень мощный камень,обладающий сильными магическими свойствами.Он хорошо избавляет от депрессии и душевных ран,например,несчастной любви.Знаю,что он усиливает душевные качества человека,доброго делает мягче,а злого - ещё жёстче и коварнее.

festivalДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:33 | Сообщение # 8
festival
Все значения рубина связаны, в первую очередь, с красным цветом камня. За свой насыщенный цвет он считался кровью Дракона, обладающей магическими и целебными свойствами, но также он символизирует любовь.Сейчас уже трудно сказать, кто первым нашел этот камень. Нашел — и удивился его глубине, загадочному мерцанию, цветовым оттенкам… И все-таки однажды это произошло. И с тех пор рубин хорошо известен не только отдельным ценителям красоты драгоценных камней, но, пожалуй, всем нам.

brud110Дата: Среда, 29.01.2014, 16:02 | Сообщение # 9
brud110
Рубин- это один из наиболее дорогих ювелирных камней. Этот камень имеет очень много положительных качеств для здоровья человека, считается что кто носит красный рубин - не увидит страшных снов, укрепит сердце и будет в согласии с окружающими им людьми. Рубин помогает своему хозяину достичь высот в своей жизни и усиливает его лидерские качества практически во всём.

Макс6203Дата: Среда, 29.01.2014, 16:46 | Сообщение # 10
Макс6203
Неужели рубин обладает такими свойствами, очень интересная статься спасибо, я раньше искал способ для привлечения денег, что только не перепробовал, ничего не помогало, а у меня к вам вопрос, помимо свойств рубина, что то ещё нужно? я имею веду верить в эти свойства, или он сам по себе такой?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магические свойства рубина. (Значение рубина в магии.)
Страница 1 из 212»
Поиск: