Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия защита от врагов. (Как помочь когда нужна защита?)
Магия защита от врагов.
LYSSДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:48 | Сообщение # 11
LYSS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Рассказываю самую лучшую защиту от врагов и от тех людей, которые вы думаете, что налаживают на вас порчу и всячески портят жизнь...
Главное, если вы хотите, чтоб такого не было, перестаньте верить в эту чушь! Действуют всякие порчи только на тех, кто в них верит. Кто об этом думает. Посмотрите фильм "Секрет" и почитайте книгу - "Подсознание может всё" или "Подсознание человека". Когда я их прочитал и посмотрел фильм, я понял, что всё, что с нами происходит, зависит только от нас и мы можем это менять. Так же эти книги, намекают, что вот эти злодеяния, не действуют на тех, кто на них не зацикливаются. А те, кто боится, прячется от этого, нарвётся и испытает эту фигню. Я раньше ужасно боялся соседки-"ведьмы", после осознания, мне на неё положить, прямым текстом. А раньше это было ужас))) Прихожу домой. Вижу на подоконнике спичку сгоревшую... Бегу за святой водой, беру пинцет, брызгаю эту спичку святой водой, беру пинцетом спичку, иду сжигаю, место где стояла солью посыпаю. А сейчас. не реагирую на такую хрень, только если уж только что-то сильно подозрительное замечаю, то "дезинфицирую" на ментальном уровне святой водой и солью) 
А та, не верите - не действует, боитесь - притянете.   
А чтоб избежать каких то действий проклёнов, когда вы встречаетесь с подозрительными людьми.
Держите в карманах "дули" и приговаривайте тихо, или в уме: "С твоих слов, тебе за шиворот" или "С твоего языка тебе за шиворот" и это 100 процентов помогает, если вам что-то сказала бабка-цыганка, ставьте дули, и повторяйте эти слова, и ничего плохого с вами не будет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия защита от врагов. (Как помочь когда нужна защита?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: